Регистрация: 10.01.14
октябре 2016
27.09.16 - 04.10.16

удачный выбор - отличный отдых!

доброго времени всем!

вчера прилетели с Джербы, спешу поделиться впечатлениями))))

путешествовала одна с двумя детьми 6ти и 4х лет.

отель полностью оправдал мои ожидания! много постараюсь не расписывать, в общих чертах:

территория большая - с маленькими детьми предостаточно места погулять. за пределы отеля мы выбирались один раз за сувенирами, больше желания не возникло, т.к. даже мои малолетние дети испытали культурный шок от уныния и захламлённости острова(((((

много бассейнов, в основном мелкие. для детей наличие 5ти горок и лягушатника для малышей - огромный +, т.к. море часто штормило и было в водорослях (только 2 дня нормально в нём покупались). наличие крытого бассейна спасает в дождь и сильную жару.

лежаков везде хватает. недостаток - полотенца выдают и обменивают только у центрального бассейна, от моря далековато. надо бы добавить ещё один пункт выдачи полотенец на пляже.

номер нам дали отличный в тихом месте, в корпусе 36.. я списывалась с отелем - все пожелания были учтены, за что большое спасибо. комната просторная, с двумя ванными комнатами и двумя террасами. прибирались без нареканий, пол мыли аж на 2 раза!!!!, что далеко не во всех отелях делается. жили на 1ом этаже, живность в номер не проникала.

миниклуб хороший. с детками занимаются как русские девочки, так и других национальностей. мы там были один раз, так как прилетали всего на неделю. и надо было успеть накупаться))) но мамочки, которые водили туда детей чаще-очень хорошо отзывались о работе клуба.

про ресторан писали много.... еды больше острой и пересушенной, но выбрать всё таки можно. рыбу подают ежедневно в разных видах. а так же и индейку, и говядину, и курицу, и свинину.... на мой взгляд, выбор овощей мог бы быть и побольше. а так на гарнир стандартный выбор из круп, картошки, немного кабачков и запечённых томатов с баклажанами. фрукты вкусные, кофе есть и растворимый, и натуральный. недостаток - нет соков, только разведённый концентрат.

ходили со старшим ребёнком в спа. я прошла курс из 6ти процедур массажа и обёртываний. ребёнок посетил 6 массажей. мне понравилась массажистка Афифа. старательная, не болтливая, время процедуры выдерживает, проминает глубоко, но не грубо. одну процедуру делала другая девушка (то ли Рина, то ли Римма), так после неё всё тело развалилось и болело((((, и всю процедуру прикалывалась и хохотала(((( обёртывания делают грязевые и водорослевые. водоросли нужно выпрашивать. вместо 20 минут часто дают полежать 10... когда пожаловалась управляющей, она дала им цу, чтоб 30 минут дали полежать.... а они выдержали только 20 минут. как-то так...

самый жирный минус я ставлю фотографу. такой халтуры я не видала ни в одной стране.... качество ужасное, фото не сортирует, не обрабатывает, пытается впихнуть всё, что нафоткал, а там и посмотреть нечего.... не рекомендую в принципе! деньги на ветер.

итог: отель рекомендую семьям с детьми! для них тут сделано всё))) мы очень хорошо отдохнули и повеселились, спасибо всему персоналу!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

номера территория бассейны миниклуб
по моему мнению их нет
Добавлено 05.10.16 15:39 (2 988 символов в тексте)