АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5895
Фото: 22
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
25.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение

Отель состоит из двух корпусов- Sofia и Mythos. Sofia расположена на горе через дорогу, в ней наш основной ресторан, куда мы ходим завтракать и ужинать, а так же встречаемся с гидом и смотрим когда нам отъезжать в аэропорт. Mythos находится примерно в 50 метрах от Sofia и спускается прямо на пляж. По приезду могут заселить в любой корпус отеля на их усмотрение, нам повезло-заселили в Mythos с красивым видом на море.

Питание в отеле хорошее как на завтрак, так и ужин, ассортимент постоянно менялся, что заканчивалось через несколько минут приносили новое, голодными не останетесь, правда на ужин напитки платные, можно просто арбуза поесть. В разные дни было: мороженое, виноградные улитки, кальмар, фруктовый салат. Спасибо мадам Софии и всем людям кто работает в ресторане отеля-было очень вкусно!

В Бали 4 пляжа: 1) Первый пляж находится при въезде в посёлок, он полностью песчаный, широкий, есть место, чтобы леч со своим полотенцем и зонтиком, на нем почти всегда волны можно от души попрыгать, но на расстоянии около 4 метров от берега могут попадаться большие камни. От главной дороги к нему придётся спустится по широкой плиточной лестнице, в доль пляжа променад из кафе, таверен, баров.

2) Второй пляж меньше первого, тоже полностью песчаный, волны по меньше.

3) Третий пляж песчаный разделён на 2 части скалой с маленькими пещерками, на одной части пляжа находится корпус наш корпус и соседний отель, он заставлен платными лежаками с зонтиками (Стоимость одного лежака 2 евро). На второй части пляжа находятся в 2 таверны и причал с лодками и водными развлечениями, эта часть пляжа полностью песчаная даже в море на глубине очень подходит для детей, их тут много, волн нет, вода в ней теплее, чем на нашей половине.На нашем пляже живут 2 черепахи, мы с ними даже поплавали и на глубине стаи рыбок, так что маску надо взять с собой. Как солнце село видели много морских ежей на дне у причала, подозреваю и на нашей половине пляжа они тоже есть-купаться вечером после заката опасно. Вода кристально чистая.

4) Четвёртый пляж находится за горой, если от причала подняться к тавернам и пойти вдоль берега то попадёте на него. Пляж галечный небольшой с двух сторон окружён скалами, в воде тоже галька.Чистый и красивый пляж.

Экскурсии брали в агенстве Мелиси тревел рядом с нашем отелем, хозяйку зовут Валентина. Первая экскурсия была в монастырь Превели и включала посещение шести мест: 1) остановка в ущелье и спуск к часовне с водопадом 2) сам монастырь Превели 3) купание в Ливийском море 4) остановка в другом ущелье 5) озеро Курнас, обед и можно покупаться 6) остановка в посёлке и прогулка до церкви в море

Вторая экскурсия была Ханья-Элафониси: 1) остановка в городе Ханья, погуляли 2 с половиной часа 2) остановка на обед в таверне где находится церковь 12 века 3) пляж Элафониси 4) посещение винного завода, где можно продегустировать вина и ракию в неограниченном количестве

Обе экскурсии на целый день очень понравились стоят 35 евро каждая, дешевле не нашли. Небольшой автобус остановится рядом с экскурсионным бюро, все заходят и сразу едем на экскурсию, что очень удобно нет необходимости по 2 часа собирать людей по отелям. Очень приятный экскурсовод, зовут Надежда и водитель Валерий.

Остальные дни купались на нашем пляже, вечером гуляли по посёлку. Самые дешевые магазины оказались рядом с нашем отелем. Между нашим пляжем и вторым есть ночной клуб, кому интересно, находится рядом с арендой машин и церковью.

Фото туриста отеля

Прочее

Проезд сквозь ущелье

Фото туриста отеля

Прочее

Церковь 12 века

Фото туриста отеля

Прочее

Розовый песок на пляже Элафониси

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рассвет

Добавлено 05.10.16 17:44 (3 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 05.10.16

Морских ежей у нас очень много на камнях. Я плавала с маской и в тапочках. если вы любите вставать ногами на дно, то лучше одевайте специальные морские тапочки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Женя (2)