Регистрация: 03.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
10.09.16 - 28.09.16

2.7

по звездности- дала бы 2+. Отель прекрасен для совдеповских граждан, любящих халяву.

Отдыхали мы с 10-месячным ребенком через туроператора ТУИ. Изначально бронировали другой отель 4*. Почти в последний момент нам не подтвердили бронь и предложили ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант- этот отель. Прочитав отзывы мы расстроились ужасно, но решили, что будем не обращать внимания на недостатки и наслаждаться морем и солнцем.

Нам достался номер в блоке Е- слава богу, что не в главном здании. 1bed room apt- спальня с 2 отдельными кроватями и большая гостиная- кухня. Номер был прокуренный. Это пол беды. Стены крашены не один раз, причем немного кустарно ( не маляр однозначно). Постельное белье было изначально с дыркой, через пару дней поменяли. Детская кроватка была неудобная ужасно. В основании положили короткий матрас, обернутый одеялом. у изголовья получалась дырка, в которую была положена подушка.

Кроватка расходилась по швам. Что можно было- зашила сама.

В номер постоянно заползали муравьи. С ними бороться бесполезно. Я привозила с собой средство от муравьев , начитавшись отзывов. Оно не помогло. Пиком стало посещение нашего номера огромным тараканом.

В ванной комнате отсутствовала затычка для воды в раковине и в ванной- скорее для экономии воды. Это доставляло массу неудобств при стирке детского белья. Прачечной на территории отеля нет совсем. Из унитаза воняло общественным туалетом. Это уже от старости самих труб, видимо.

Убирался номер каждый день, кроме пятницы. Мы оставляли чаевые, может поэтому нам так везло. Белье меняли 2 раза в неделю.

Детская площадка- громко сказано. Стоят одни качели, причем на них нереально покачаться маленькому малышу. 2 горки, но пыльные и грязные. и ВСЕ.

На счет ресторана- отдельная тема. Еда безобразная. Пару раз попадались испорченные куски . У одной семьи, с которой мы там познакомились, в один прекрасный день отравились едой дети. Так что будьте внимательны- что едите и что подавалось вечером предшествующего дня. Очень любили вечером подавать курицу на пару, а на следующий день ее же остатки поджаривали, а к вечеру подавали под пряными маринадами.

Очень много готовится во фритюре. Причем масло уже горчит.

Сначала меня это очень напрягало и возмущало- есть рыбу на пару, залитую кетчупом- надоест рано или поздно. МЫ старались выбирать то, что трудно испортить, или еще не подавалось накануне.

В итоге- много просто стали покупать сами в магазине и ели в номере.

Готовить в номере сложно- тарелок много, а вот кастрюль нет вообще. Был один ковшик, заварник и маленькая сковородка.

Потом я стала понимать, почему такая еда готовится- для того основного контингента, который завозится просто автобусами каждые 4-5 дней, даже такой еды жалко.

В первый же день тетушки совдеповского вида, лет 60, не пустили за пустой столик семью с грудным ребенком, потому что они его, дескать, заняли уже ( хотя стол был пустой, даже салфетки не лежало). И такую картину можно там часто наблюдать! Посуда часто со сколами, попадались грязные чашки, ложки, вилки. Детские стульчики - нижняя треть просто черная от грязи. Столы липкие. Мы брали ворох салфеток и старались ничего не класть прямо на стол.

На счет поведения людей в ресторане: встанешь в очередь , подходишь, набираешь еду- какое-нибудь тело да подвинет тебя локтями, втиснется без очереди. Многие брали еду, нюхали, бывало даже надкусывали - и клали обратно !!!!! Часто люди приходили с пустыми бутылками ( бывало и литровыми!) и набирали воду в автомате с напитками- фанта, кола, спрайт... Либо подходили к бару и просили наполнить водой. Официанты скромно улыбались, покачивали от недоумения головой, но наливали воду. Даже специально для таких личностей поставили табличку- не наполнять водой бутылки- штраф 5 евро! Но всех же не станешь штрафовать!

В целом- я пользовалась случаем и наблюдала за народом, потому что в обычной жизни такие кадры как-то расстворяются в толпе, а там- как специально их отбирают.

Да, в отеле одни русские. Хотя раз видела немецкую пожилую пару. Вот они тихо сидели в уголочке и недоумевали от всего.

2 раза в неделю приходили болгарские певицы ( или что-то вроде них) и пели песни. Фальшивят страшно. Зато поют громко! и до 11 вечера ! Закрытые окна не помогают сильно от шума. Наш малыш не могу уснуть вечерами. В результате у нас полностью сбился график. Зато наши туристы там отплясывали. Им было все-равно, кто поет, что и как поют. Лишь бы была ХАЛЯВА.

Как писалось и в других отзывах, самое стоящее - было шоу для детей с попугаями. Реально порадовалась.

В последний день нам пришлось продлить номер, так как перенесли время вылета. Спасибо девушке на ресепшене- ОНА БЕЗ ВОПРОСОВ НАМ ПРОДЛИЛА ЕГО . стоит 40 евро в сутки. Самостоятельно этот отель вы забронировать не можете- мы специально уточнили.

В общем, мы были разочарованы туроператором ТУИ и отелем. За 40 евро мы бы были согласны в нем существовать. Но не за те деньги, которые с нас взял туроператор. Как оказалось, мы заплатили столько, сколько можно было бы отдать за арендунебольшой виллы.

При этом оказалось, что в том отеле, который мы изначально выбирали, места были. Просто Туроператор всех заселяет именно в этот отель- гостиница таким образом выживает последнее, что можно из отеля, а оператор получает свой гонорар. Кстати- страховку уточняйте лучше заранее в агентстве. У нас оказалось, что полиса не существует. Только после того, как мы скинули им скан - нам были оказаны услуги. Видимо, по одному и тому же полису оказываются услуги разным людям. Другого объяснения у меня нет. И это было уже не смешно. От такого оператора я никак не ожидала такой " подставы".

Итог- спокойно выбирайте в интернете другой отель и путешествуйте сами ! соотношение цена- качество даже близко не стояли рядом.

Марина оценил сервисы

кошки снимали стресс вежливый персонал
весь отель- один большой минус
Добавлено 05.10.16 22:06 (5 673 символов в тексте)

13:45 07.10.16

Если не секрет за сколько купили путевку и на сколько дней?Спасибо.

14:19 16.10.16

Это один из самых дешевых отелей. ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ??? он вполне оправдывает свою стоимость.
Меня просто умиляют такие отзывы....
В общем отзыв очень предвзятый на мой взгляд.

15:30 27.10.16

Соглашусь с Oksyusha88. Очень предвзятый отзыв. Были с 14.10.16 по 24.10.16. Брали завтраки и ужины. Еда понравилась. Выбор был всегда (На ужин - мясо 2-3 видов, и рыба, и овощи нескольких видов (цветная капуста, брокколи, стручковая фасоль, кукуруза, кабачки, баклажаны в разных вариантах), и рис, макароны, картофель, салаты из свежих овощей, супы, в общем как везде. На завтрак - и яйца в 3-х видах, и каша, и картофель, и фасоль, и кабачки или баклажаны, и йогурты 2-х видов, и хлопья 2-х видов и молоко к ним,салат из свежих овощей, сыр, сосиски, бекон, тосты, джем разных видов. И были фрукты как на завтрак, так и на ужин - дыня, апельсины, гуава, грейпфрут, яблоки, бананы, и даже пару раз мандарины ). То, что наши туристы так себя безобразно ведут (а это действительно так), так это не претензии к отелю, а к нашим туристам. Мы например ходили на ужин к 20.00, когда уже не было очередей и были свободные столики. У нас получилось 28000 на человека. Считаю, что за такие деньги это очень неплохой выбор. Насчет 40 евро за продление так это в любом отеле такие тарифы. Так же было и в Египте и Турции. Посуда действительно часто со сколом. Ну так и что? Насчет грязной посуды если честно, то не видела. Тарелки всегда белые и чистые, также как и вилки, ложки. Море замечательное, отель неплохой, что еще нужно для отличного отдыха?

21:25 27.10.16

Ольга, я согласна с вами. Если мы бы и заплатили за него, как за дешевый отель, то вопросов бы не было. Я согласна, что в качестве дешевой альтернативы отдыха- это просто находка. Мы с Туроператором уже пообщались на данную тему. Нам отдых вышел в 200 000 рублей и оператор сказал,ч то отель хороший. На 200 000 рублей этот отель не тянет, согласитесь? Я в своем отзыве так и написала, что для бюджетного отдыха- самое то. Но этот отель не для отдыха с маленькими детьми. В этом я не уступлю в своем мнении.

Все отзывы Марина (1)