АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2287
Фото: 0

Бронзовый статус

2 287
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
16.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле мы отдыхали 9 дней в сентябре после экскурсионного...

В отеле мы отдыхали 9 дней в сентябре после экскурсионного Классического тура по Греции от туроператора Ambotis Holidays. Завтракали, обедали, ужинали и ночевали в туре каждый раз в новом городе, отеле, таверне, что позволило нам изучить греческое гостеприимство, комфорт, сервис и кухню, предлагаемую отелями. Отель есть с чем сравнить, проехав страну с севера на юг. Всё познаётся в сравнении.

Не буду повторяться, о достоинствах отеля, подтверждая всё ранее описанное. От своей компании (5 взрослых и ребёнок) добавлю, большое спасибо владельцу отеля - Дмитрию за его щедрость, гостеприимство, оперативное решение всех проблем. Когда узнали, что у нас годовалый ребёнок, предоставили двухкомнатный номер c видом на море, вместо забронированного стандартного (без доплаты!) - ребёнку же побегать хочется (аргумент!). Большой плюс, что Мария на ресепшен владеет русским языком, (хотя в отеле и болгары, и немцы, и украинцы, и греки отдыхают) - все нюансы - объяснит и поможет.

Проблемой для годовалого ребёнка оказалась отсутствие в ресторане по утрам молочной каши (особенности питания русских детей). У нас с собой были крупы. И всё - нет проблем! Дмитрий предоставил из бара нам газовый примус и большую турку, из ресторана брали - молоко+ масло+ греческий мёд = сытый и довольный карапуз лопал свои каши с аппетитом! Арбузы, дыни, апельсины, яблоки, груши, киви, бананы, виноград были всегда и их не резали на четвертинки в целях экономии. Греческие сладости, мусака, салаты, мороженное 6-и сортов, мясо, дичь, рыба. Вкусно!Разнообразно! Все напитки без дополнительной оплаты.

Уборка ежедневная. Прозрачное море слева, зелёные сосны справа и кругом чистый воздух. Отдыхаешь ни о чём не заботясь. А греческий вечер? Живая греческая музыка, танцы в национальных костюмах, песни. Спасибо за классный отдых и душевный комфорт, созданной всем вашим коллективом!

Плюсы отеля
тихий
Добавлено 06.10.16 11:51 (1 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alla2013 (1)