АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 660
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
02.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На мой взгляд нормальный отель, свои * оправдывает. Сразу...

На мой взгляд нормальный отель, свои * оправдывает. Сразу задам вопрос: " господа отдыхающие, вы что хотите увидеть в 3*?, вы ждете 5* #ультра всё включено? " Если так, то вы ошиблись адресом.

По питанию: без меня во всех отзывах уже все расписано. Мое мнение: питание нормальное( не ресторан, но и не убогое. Стандартное питание. Говядина, йогурты по утрам, овощи, фрукты( дыни, сливы). Десерты и выпечка просто божественны! Я придерживаюсь ПП, при этом голодной ни разу не осталась. Практически всегда все докладывается быстро. Обслуживание хорошее, если вдруг забыла вилку/ложку, то принесут за стол, столы убирают после пред.посетителей, никто ни разу не грубанул, не сделал кислое лицо при моей просьбе. Быть может это потому что я людей не считаю личным персоналом и корона не жмет...

По уборке и номеру: номера не 5* люкс, обычная не новая мебель, стареникий ТВ( который мы ни разу не включали). Уборщица приходила ежедневно, пол мыла, лично видела, когда забежала в номер за очками. Так что не знаю, у кого там срач был. Зеркало ради интереса протерла своей влажной салфеткой( оно вызвало подозрение, как будто грязное) так вот, салфетка осталась чиста, на мое удивление... Полотенца меняли всегда, да старенькие, но они чистые, но я всегда беру с собой свое. Туалет чистят, бумагу всегда докладывают.

По экскурсиям: была в Сахаре и Суссе. Это того стоит!!!!

P. S если самим не омрачнять свой отдых, то он пройдет прекрасно, где бы вы не были. Вы ведь приезжаете на море, на пляж, а не 1 канал смотреть по телевизору?

Добавлено 06.10.16 19:16 (1 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 10.10.16

!!!!!!!??????/

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)