Регистрация: 30.09.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Всем привет! Нам посоветовали Оксидентал наши друзья...

Всем привет!

Нам посоветовали Оксидентал наши друзья, до нас они были в отеле 2 месяца назад. И они настолько остались довольны, что мы решили ничего особо не выдумывать и поверить им наслово.😉😃

Как только приехали в отель, сразу стало понятно что не прогадали. Сам отель, территория, персонал, питание - настолько все понравилось, что скажу отель рекомендовать можно и мы даже планируем вернуться именно в этот отель . Мы не застали ремонт, но предполагаю, что отель станет еще лучше и круче.

Питание, так я и не знаю куда можно было лучше: много блюд из мяса, курицы, индейки, рыба, фруктов экзотических разных сортов и видов!

Анимация очень понравилась, особенно детям. Они с удовольствием учились и языку и танцам, так что оторвать их от этого занятия было невозможно.

Единственное, что могло оторвать нас от пляжа, это экскурсии. Мы планировали просто как тюлени 😉😉 целые дни напролет валяться на пляже. Но, познакомившись с русским ребятами, отправились с ними в русский магазинчик {удалено модератором; несанкционированная реклама}. И там же купили 3 экскурсии: на Саману, Саону, и экскурсию на Хаммерах . Каждую я бы повторно купила, настолько нам все понравилось!! Дети так те вообще до поросячего визга, просили поехать хоть куда нибудь еще😉. И Саона и Самана очень красивые. Водопады, тропические джунгли, высоченные пальмы, колорит местного быта- все это незабываемо и очень впечатлило нас.

Вечером ездили на их местную дискотеку. Коко Бонго, это клуб в котором уж точно не придется скучать.

Шоу программа очень крутая😉😃.

Ездили еще на фабрику, но сувениров все же набрали в том же в русском магазине, потому что нам так хорошо все девочки объяснили, намазюкали нас разными кремами и маслами, напоили мамахуаной и ромом и как тут не купить? Плюс по ценам разница ощутимая, у русских все дешевле и свежее, это правда. и мы счастливые с покупками отправились домой. Друзья и родственники подарками остались очень довольными. Думаю, что это стандартный набор: мамахуана, ром, сигары, крема с улитки 😉, кокосовое масло, какао масло и конечно же тонну магнитиков!!!!😂 Качество всего отличное, так что у нас уже много заказов на следующую поездку в Доминиканскую республику.

Добавлено 06.10.16 23:28 (2 270 символов в тексте)

16:54 31.01.17

Добрый день! Сориентируйте пожалуйста по стоимости экскурсий ))

Все отзывы George237 (3)