Регистрация: 11.08.16
сентябре 2016
25.09.16 - 05.10.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день! Вернулись несколько дней назад , но очень...

Добрый день! Вернулись несколько дней назад , но очень скучаем.

Размещение : отлично, быстро, номер дали хороший,с шикарным видом на море! Ресепшн: ставлю твердую 5, работают хорошо, быстро и оперативно решают любые вопросы !!

Питание : хорошее, на мой взгляд, всего хватало и есть из чего выбрать , по питанию твердую 4, минус огромный это очереди !!!

Номер: в принципе нормальный, все главное работало, вот полотенца это Жесть ,серого цвета,ужасно неприятно было пользоваться, но в последние два дня приносили белоснежные , аж глаз радовался )))

Лобби Бар: Вот это самый огромный минус в отеле,ставлю 1, очереди постоянные, отношение к русским очень плохое, наливают в пластиковые стаканы в отличии от иностранцев им только в стекло, и с таким лицом недовольным, особенно девочка в лобби, у нее вообще не нормально с психикой, бросает бутылки, и может просто убежать, не обслужив гостя, Да и менеджер у них пожилой такой же ненормальный, сидели после анимации за столом, он начал у нас забирать стеклянные стаканы, из рук практически вырывал, но что это такое , первый раз такое вижу !!!!

Вот работники в баре на пляже молодцы!!!! Всегда с улыбкой и адекватные , им твердая 5

Анимация : это супер, молодцы, отличная команда, на протяжении всего дня развлекают ,веселят, здорово очень, Катюша, Сабина девочки умнички ! Шеф ,Алладин, диджей, Аксессуар, Энзо, Момо, Марио, Бойка, они супер ребята!!! Очень скучаем по ним! Конечно последние два дня без Бойки было плохо ! Верните его, он отличный аниматор!!! Спасибо вам огромное!!!! ИМ 5 самая твердая ))

Отдохнули замечательно, познакомились с отличными людьми, спасибо им за компанию!!! Я вас обожаю )))

обслуживание в лобби
Добавлено 07.10.16 10:52 (1 662 символов в тексте)

19:07 18.10.16

Уважаемая Ольга.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Olga (4)