Регистрация: 23.03.14
сентябре 2016
12.09.16 - 21.09.16

Отличный отель за свою цену

Отель для спокойного отдыха, очень маленький чистый и уютный.

Заселяют быстро. Я путешествовала с друзьями, мы приехали в отель в 9 утра и их заселили сразу, а меня через пару часов.

Персонал крайне вежливый. Все номера чистые. Мы брали номера с видом на море и не прогадали, так как вид во двор ужасен.

Питание, разумеется, более скудное, чем в больших отелях, но это должно быть очевидно. Завтраки в целом как и везде: яйца, приготовленные кучу разных способов, хлопья, колбасы, булочки и тд. Ужины больше напоминали столовую столовую, но для маленького отеля все достойно и на уровне. Тарелки, конечно старенькие, но без сколов и собственно этому отелю можно это простить.

До моря идти минуту и вообще расположение крайне удачное. В 5 минутах от отеля улица с различными кафе, где можно действительно дешево и очень вкусно пообедать. На этой же улице мы арендовали машину (мини купер механику за 20 евро в день) и объездили все, что было интересно. До аквапарка и Несебра легко дойти пешком, все близко и удобно.

В общем, если вы любитель спокойного отдыха и умеет развлекать себя сами, то этот отель для вас.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

тишина чистота уют стоимость местоположение
старая посуда
Добавлено 07.10.16 11:12 (1 122 символов в тексте)

11:34 05.02.17

Добрый!! Скажите, есть ли рядом с отелем фризона или там стоят платные зонтики. Спасибо!!

19:56 05.02.17

Добрый день! Рядом с отелем есть и зона с платными зонтиками и есть зона, куда можно прийти со своим полотенцем, все очень близко. Также на крыше отеля есть бесплатные зонтики и шезлонги.