Регистрация: 09.09.16
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2016
20.09.16 - 04.10.16

2.3

Отдых в режиме эконом

Приехали в отель ранним утром. Предварительно писали письмо с просьбой поселить нас пораньше. Даже 50 долларов на ресепшн не сделали такого чуда. Зато нам пообещали хороший номер.... Поэтому, мы с 6.00 до 14.00 наслаждались прекрасной территорией отеля.

Территория отеля - великолепный сосновый лес. Планировка интересная - можно долго бродить и открывать для себя все новые и новые места. Бунгало, в которых живут гости отеля, слегка подуставшие, но на фоне сосен, пальм, диковинных цветов и гор этого почти не замечаешь. Море чистейшее, много рыбок. Но пляж очень тесный, особенно после того как штормом смыло половину))))

Ровно в 14.00 получили ключ от номера и с чемоданом потопали через весь отель, т.к. электрокар куда-то уехал и пропал.

Номер оборудован без излишеств. За 14 дней нашего отдыха телефон и одна из розеток так и не заработали, хоть мы просили об этом администраторов несколько раз. Уборка в номере раз через три, но полотенца меняют и мусор выносят каждый день. Так что все хорошо.

Неприятно удивил первый завтрак......потом так же удивил обед......потом мы перестали удивляться питанию в "ресторане". Кормили чуть хуже, чем в столовке на Азовском море.....ну не обжираться же мы сюда приехали!)))))) За эти 14 дней повар готовить так и не научился.....ассортимент съедобных на вид блюд был очень беден. Даже то, что кажется съедобным по виду, не всегда приемлет по вкусу.... Посуда в основном ресторане чистая, официанты пытаются убирать столы быстро, но т.к. зал и веранда всегда заполнены до отказа, то освобождать себе столик приходилось официантам немножко помогать)))).

Отдельная история - рестораны а-ля карт..... Рыбный ресторан за 10$ с человека это полный отстой. Посуда красивая, дорогая..... но такая грязная, что можно пальцем узоры на краю тарелки рисовать. Еда совершенно несъедобная, даже по виду. Ушли оттуда с возмущением, сказали, что такой ресторан оплачивать не будем. Но потом при выезде все равно оплатили, т.к. ругаться с отмороженным персоналом желания не было.

Турецкий ресторан был на 5 копеек лучше рыбного. Мы даже там кое-что поели. Но потом пошли в основной ресторан, и я в вечернем платье в пол стояла с тарелкой в длинной очереди за рыбой-гриль. Чувствовала себя как-то странно....

Итальянский ресторан удивил нас неспешностью обслуживания......мой голодный муж даже успел сходить в столовку поужинать и вернуться, а на нашем столике так ничего и не изменилось. Короче говоря, не тратьте время и свои нервы на эти "а-ля". Все это очень печально....особенно интерьер итальянского ресторана с пустыми бутылками от дорогих вин, которые были выпиты кем-то до нас..... нас же угощали шампанским, хоть на бутылке было четко написано, что это яблочный сидр...

С другой стороны, могу назвать питание хорошим, т.к. мы за 14 дней все-таки не отравились и могли наслаждаться морем, солнцем, природой и путешествиями.

Очень хорошо работали ребята-аниматоры. Спасибо им огромное за их работу! Они никому не давали скучать.

В общем, наш отдых удался. Больше половины времени провели на экскурсиях и в самостоятельных путешествиях по Анталии. Именно по Анталии, т.к. в Бельдиби пойти некуда и посмотреть не на что. Мы посетили несколько ресторанов в городе - очень вкусно и не дорого! А на рынках продукты такие, что из них просто хочется готовить! Так что просьба к администрации отеля - к следующему сезону сделайте что-нибудь со своим поваром......ну хоть в кулинарный техникум его отправьте поучиться)))))

территория и анимация
все остальное
Добавлено 07.10.16 17:01 (3 479 символов в тексте)

20:54 18.10.16

Все очень правильно!!!!! Полностью поддерживаю !!!!!!

22:58 20.10.16

Уважаемая Annibel,

От команды отеля Amara Club Marine Nature хочу поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе. Нам очень важно мнение наших гостей. Ваш комментарий был принят во внимание и незамедлительно отправлен высшему руководству отеля. Меры по улучшению качества обслуживания были приняты. Просим извинения за то что Ваш отдых был омрачен указанными Вами недостатками.
Надеемся, у нас будет возможность доказать что мы не оставили Ваш отзыв без внимания.

C уважением,
Департамент по работе с гостями
Amara Club Marine Nature

Все отзывы annibel (1)