Регистрация: 07.10.16
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2016
26.09.16 - 06.10.16

1.7

Кризис никого не щадит.

Добрый вечер, друзья!

Обычно не пишу отзывы, но прям напекло.

Заезд.

Заехали поздно вечером в конце сентября. Оплачивали классик рум. Но нас отправляют в бунгало со словами "если не понравится, то переселим в отель". Посадили в чёрную машину и поехали. Сразу напрягла ситуация... Что такое бунгало - 100 метров от моря. Справа стройка, домик щитовой. От туалета воняло водой протухшей. Входная дверь не закрывалась, только если сразу придавить и на ключ. Решили не разбирать вещи и утром идти менять на отель эту конуру.

После завтрака к 9 пошли на ресепшн, там девушка нам сказала что комнату дадут, но когда не ясно, мест НЕТ. Дежурьте когда после 12 кто нить выедет. Реально просидели до 15:00 ждали и спрашивали когда будет свободна комната. В итоге она пальцем показала на номер 428 и типа смотрите когда выйдут то можете заселяться.

После второго заселения начали обходить номер: шкаф купе сломана дверь, что то с рельсами. Душ сломанный. Просто струя, но есть горячая вода в отличие от бунгало. Остальное вроде норм. Бар пустой, только две платные воды.

Расположение отеля:

На краю Кемера, рядом ничего нет. Хорошо хоть есть магазинчик в 3 минутах один. Центр 20 минут пешком. Территория никакая. Бунгало и море от отеля ДАЛЕКО. Это вторая линия.

Пляж:

Галька неприятная. Место мало. Половина лежаков сломаны и не фиксируются чтобы книжку почитать. Мало зонтиков. В БарЕ бесплатный ТОЛЬКО вода и чай! Остальное за деньги. Анимация пляжа фигня - дартс...

Анимация отеля:

Был караоке - просто выводят видео с бегающей строкой и микрофон. Без оценок.

Была дискотека целый час!

Была Турецкая ночь: живая музыка, парень турок пел Русские песни. Танец живота. ПЛАТНЫЕ СТОЛИКИ с бутылкой вина - влип места. И остальные 4 стола бесплатные - почти драка за них была. Торт мороженное и вроде все. Мы сидели бесплатно на балконе и за этим всем наблюдали)

Были Мисс ботаник и мистер ботаник - детские конкурсы...

Анимацию в отеле ниразу не увидел, но может была.

Персонал не доброжелателен, только если платишь. Хамам включён, но если не ругаться, то они пар не включают... Типа только за деньги. Банщик разводила, ещё и нахамил нам.

Бар плохой, бесплатно разбавленное пиво, джин, вино. Пришли без 5 минут до закрытия, нас было 4. Попросили каждому по 2 Байкала джин со спрайтом, нам налили по одному. А на второй отказали со словами что уже закрыто. Очень странно.

Как итог на всём экономят, видят только деньги.

Нам даже норм официант сказал что когда русские перестали приезжай изза закрытия, политика стала такой что на всём начали экономить- еда, бар до 11, анимация, условия. Отсутствие еды в баре между обедом, ужином.

Все это вытянула только компания и сам город Кемер со своими горами и деревьями.

новый цена город кемер
персонал расположение обман еда хамам территория
Добавлено 07.10.16 19:40 (2 733 символов в тексте)

16:26 10.10.16

Вода бесплатная же!в лобби баре дают в маленьких бутылочках и при заселении.
На пляже не мало места.надо было вам пройтись по пляжам первой линии,заметили бы разницу.Да и не далеко он.Да и зачем покупать тур в отель,если вас не устраивало и местоположение,и отдаленность пляжа, и размеры отеля???

12:35 12.10.16

Александр, полностью с вами согласна! Отель ужасен ! Не рекомендую! Жаль, что не увидела ваш отзыв чуть раньше.

16:19 28.10.16

Какая чушь написана,даже комментировать не буду. В следующий раз рекомендую читать описание отеля перед поездкой.

21:46 13.02.17

Очень странно по всем отелям этого уровня написано подряд! по несколько плохих отзывов, прямо никаких. Наводит на мысли...

Все отзывы Александр (2)