Регистрация: 07.10.16
сентябре 2016
26.09.16 - 03.10.16

2.3

Отвратительно!!!!

В Турции отдыхали 3 раз,есть с чем сравнить. Отдыхаю всегда в 5-звезд ультра, но такого поганого ультра я еще не видела.Сам отель помпезный," дорого-богато". В номере зеленый интерьер с зеркалами,на любителя.Размещение неплохое,правда еще доплатила 50USD на ресепшен, чтобы поселили в клуб-рум. Интернет только в лобби, в номерах платный .Я вообщем то дама не особо требовательная, но приехала с 14-летним подростком сыном, в расчете что питание "ультра-все включено " ,т е ребенок будет накормлен.. Но меня ждало жестокое разочарование-завтраки убогие,спасибо хоть яичница была(каждый день ), обеды-убогие,много всего-есть нечего.Более-менее сносные были только ужины. НА территории куча баров и кафешек, работало только бистро с лепешками и кофе (с 8 утра до14часов дня) и кафешка днем до 18-00, где подавали то что не доели в обед, выпечка и пирожные . И все !!! ЭТО называется ультра-все включено, правда на пляже работал снэк -бар в обеденное время с какими то тоже лепешками. ПРичем время работы было как время обеда в отеле.

Вообщем ребенок был голодный,приходилось с завтрака прихватывать еду ему, чтобы перед сном перекусил .Это немыслимо, ни в одном отеле где мы раньше отдыхали такого не было, всегда было чем детям перекусить Про бар говорить нечего ,все импортные напитки платные,только турецкого про-ва подавались, попросила мартини, предложили заплатить!Отельный гид пояснила,что отсутствие русских туристов сказалось,они перешли на экономный режим. Однако на стоимости тура их экономный режим никак не сказался.Возле стойки бара можно было простоять долго, почему -то в первую очередь обслуживались немецкие туристы,приходилось повышать голос ,чтобы обратить на себя внимание. Анимация как в сельском клубе,т е никакая, но больше всего меня умилила 2-х дневная турецкая свадьба на территории отеля в амфитеатре ,где проходила анимация. То есть плевать на туристов, надо деньги зарабатывать.

В номере не было тапочек, попросила принести, горничная со злым лицом мне их буквально швырнуло в лицо.Господа турки, вы не хотите чтобы русские туристы к вам вернулись? Почему в отеле мало русскоговорящих сотрудников, почему оказалось такимb убогими питание,развлечения?

Понравилась только территория отеля с черепашками на лужайке и пляж, и то что отельный гид не навязывала эксурсии.

В общем отель не 5 звезд, а максимум 3. А ведь перед поездкой читала отзывы,все понравилось . Как мог отель так понизить свой уровень? Больше в этот отель не приеду ,и вам не советую.

NNS1972 оценил сервисы

пляж
все
Добавлено 07.10.16 20:04 (2 502 символов в тексте)

17:30 25.01.17

Здравствуйте! Да, я озадачена...Собираемся ехать в начале февраля, но сомневаюсь теперь... Скажите, номера в главном корпусе как называются: club, elegans или как еще? У вас за н0 баксов был club, как я поняла, он был в главном корпусе? И что с питанием там действительно так печально? А вечером или ночью где там постдеть можно возле кафе или бара, просто попить кофе или покрепче чего то? В лобби можно?

20:27 01.04.17

Доброе время суток . Собираемся в мае. Ребёнка везу первый раз. Мне есть с чем сравнить , дочки думаю все равно. Но вот читаю все минусы и они в основном не в сизон , этот ужас про кондиционеры питание и анимацию в основном с октября ! Как Вы отдохнули . Очень важно Ваше мнение , буду признательная . Если можно 89184556591@mail.ru

20:48 01.04.17

Добрый вечер! Посмотрите мой отзыв об отеле. К сожалению, 1 часть отзыва наход ится в ,,удаленных,, так как у меня не поместилась вся информация об отеле, поэтому пришлось писать вторую часть ,,продолжение отзыва ,,вернулась из этого отеля с воспалением легких,, и модератор посчитал , что это повторение отзыва об одном и том же отеле. Первую часть можете прочесть войдя на мою страницу (нажмите на фотку) и в разделе ,,удаленные,,.
В кратце могу сказать, что сам отель, территория, расположение не плохое, НО сервис оставляет желать лучшего. Уборка в номере весьма поверхностная,бассейн холодный, были везде сквозняки, очень большое испарение в бассейне было,если вы с ребенком, то лично я побоялась бы простудить ребенка, если я взрослый человек не просто простыла, а получила воспаление легких и попала в реанимацию в Анталье перед самым отьездом, питание вовсе не рассчитано на детей, детского меню нет, там только йогурты разливные, анимации не было, запах везде дешевой химии, если не будете напоминать, то вам точно будут забывать делать смену белья,докладывать туалетную бумагу и костетику, которой там и так недостаточно, хоть и не пользуемся, но внимание обращали на скудный ассортимент, мини бар никакой, ничего кроме 1 малюсенькой соды, сока и воды без газа нет, ни печенья, ни орешек,вот и весь ультра олл инклюзив/в лобби, на лестнице в главном корпусе на ламбрикенах залежи пыли, ну кто то может быть не обратит внимание, но если человек аллергик или астматик, то такой отдых вреден

Все отзывы NNS1972 (2)