Регистрация: 23.05.13
сентябре 2016
29.09.16 - 06.10.16

Отель,в основном,соответствует размещенным отзывам за что...

Отель,в основном,соответствует размещенным отзывам за что администрации отелю огромное спасибо! Добавлю только свою неудовлетворенность поведением контингента отдыхающих в отеле.Отвратительное поведение после 23 часов иностранцев выразившееся в криках,ругани и пр.вплоть до утра.Это продолжалось 2 ночи подряд.Один раз пришлось столкнуться с соотечественниками якобы из Харькова,которым показалось,что я много набрал пахлавы - она была последней(13 кусочков). Какая-то девушка(женщина),я не оборачивался и не видел ее, сообщила,что я ,очевидно,русский,намекая,что я набираю много сладостей. Я ответил,что я из Харькова.Больше ничего не комментировал.Нас было 4 человека и мы отлично справились с набранным количеством сладостей(они были очень вкусными).Очень жаль,что я доставил неудобства прокомментировавшей мои действия соотечественнице.

их много
не искал
Добавлено 08.10.16 09:31 (841 символов в тексте)

17:16 08.10.16

Николай, с приездом! Если честно, то ждала Вашего отзыва. Кому верить, как не Вам, опытному путешественнику, который объездил всю Турцию вдоль и поперек, начиная с премиум отелей 5* (Суено, Гюрал и т.д.) и заканчивая отличными пятерками для семейного и детского отдыха (Акка Антедон и т.д.). А на счет сладостей: не заморачивайтесь, просто у человека не было настроения.

09:24 09.10.16

Спасибо за понимание!

17:58 29.12.16

вы ОБЕЩАЛИ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. В комментариях Анастасии. Да, и стати: как жеж не упоминуть жеж про русских... Не то уже будет. На себя посмотрите, как хапаете всё.

09:24 21.03.18

Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Шахин Акгюл