Регистрация: 29.12.13
сентябре 2016
27.09.16 - 02.10.16

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

В ТУРЦИИ БЫЛИ ВО МНОГИХ ОТЕЛЯХ.ТОЛЬКО В ПЯТЕРКАХ...ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ..ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ!!!НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО МЫ ПОПАЛИ В "ЗИМНЮЮ КОНЦЕПЦИЮ".ЭТО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ НАЧАЛО ЗИМНЕГО СЕЗОНА.ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЗДОРОВО В СЕЗОН!!!!ПРИЕХАЛИ А 11 ЧАСОВ.РАССЕЛЕНИЕ В 13.00. НАС ЭТО НЕ НАПРЯГЛО.РАССМОТРЕЛИ ТЕРРИТОРИЮ...КЛАСС!!!СРАЗУ УВИДЕЛИ КАСКАД БАССЕЙНОВ И ЗЕЛЕНУЮ-ЗЕЛЕНУЮ ТЕРРИТОРИЮ.ПОСЕЛИЛИ В БУНГАЛО.БОЛЬШОЕ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ НА РЕСЦЕПШЕНЕ.ОН СКАЗАЛ ,ЧТО НОМЕР ХОРОШИЙ .ЭТО ТАК .ВСЕ ЧИСТО.ВСЕ РАБОТАЕТ.ПИТАНИЕ В РЕСТОРАНЕ ХОРОШЕЕ:МЯСО,КУРИЦА,РЫБА...НА ЗАВТРАКИ МОЖНО ВЫБРАТЬ,ЧТО ХОЧЕШЬ:БЛИНЧИКИ,ОМЛЕТ,ЙОГУРТ,,МОРЕ ЧИСТОЕ.ГАЛЬКА-ГДЕ-ТО КРУПНАЯ,ГДЕ-ТО МЕЛКАЯ,,,ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ.ОДИН НЕДОСТАТОК:НЕ ХВАТАЛО ЗОНТИКОВ.ЛЕЖАКИ БЫЛИ.А ЗОНТОВ-НЕТ.ВСЕ ЗАНЯТЫ.В СОСЕДНЕМ ОТЕЛЕ БОЛЬШОЙ НАВЕС НА ПЛЯЖЕ..ВОТ БЫ ТАКОЙ!!!И ЕЩЕ...ХОДИЛИ В САУНУ И ХАМАМ, ТОТ ,ЧТО БЕСПЛАТНЫЙ-ПОСЛЕ НЕГО НЕ ПУСТИЛИ В КРЫТЫЙ БАССЕЙН!!!В ДРУГИХ ОТЕЛЯ ЭТОГО НЕ БЫЛО....БЫЛО ОБИДНО.НЕСМОТРЯ НА ЭТИ МАЛЕНЬКИЕ МИНУСЫ-ОТДЫХ УДАЛСЯ!!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТСЯ В ОТЕЛЬ В СЕЗОН! ПОПРУБУЕМ!

ольга оценила сервисы

территория море питание
не хватает зонтов на пляже
Добавлено 08.10.16 10:18 (1 029 символов в тексте)
Все отзывы ольга (4)