Регистрация: 08.10.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2016. После четырехчасового...

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2016. После четырехчасового перелета по приезду в отель выяснилось, что мой забронированный и, кстати, предоплаченный номер занят (я приехала после 14-00). Поместили в какую-то конуру метр на метр, без окон до вечера. Пришлось срочно созваниваться с туроператором, чтобы разобраться с такой наглостью.

Сам отель стоит непосредственно на проезжей части. Несмотря на то, что движение одностороннее, примерно с шести утра начинает ездить транспорт, уборочная техника, одновременно происходит стрижка газонов и т.д. и т.п. Шум такой, как на стройплощадке.

В отеле в основном останавливаются группы туристов из Китая, у которых, в виду разницы во времени, бессонница и примерно также с пяти-шести утра начинается их движение по коридорам отеля, хлопанье дверями. В ресторан на завтрак китайцы приходят в куртках, плащах, с рюкзаками за спиной и в таком виде подходят к раздаче с едой, трясут своими вещами на едой. При этом администрации отеля даже не приходит в голову делать им замечания. К слову сказать завтраки однообразные, еда частенько заветренная, свежие фрукты отсутствовали вообще. Это в разгар то сезона!!!

Персонал - это отдельная песня. Навязчивые, не в хорошем смысле навязчивые, чтобы предложить какие-либо услуги отеля, а в реальном смысле суют свой нос в чужие дела, выслеживают кто во сколько пришёл и куда ушёл, с налётом совдеповского ханжества. В день отъезда пять человек, начиная от уборщицы, заканчивая менеджером за стойкой отеля, не пренебрегли своим долгом напомнить, что мне нужно выехать до 12 часов дня.

Добавлено 08.10.16 13:17 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)