Регистрация: 22.06.16
январе 2016
06.01.16 - 13.01.16

Хороший семейный отель

В Египет ехали в январе, поэтому выбирали отель защищеный от ветра. Выбор сделали в пользу Tia Heights Makadi Bay 5*. Номер у нас был в главном здании, с видом на основной бассейн. Номер достаточно просторный, в ванной комнате были шампуни, гели, крем маска для тела. Полотенца меняли каждый день, уборка в номере тоже.

В этот период отдыхающих было около 100 человек, но на питании это не отразилось. На завтраки было несколько видов натурального йогурта, яйца во всех вариациях, блины, вафли, молочные каши, булочки, очень вкусные круасаны. На обед и ужин выбор разнообразный. Ужин радовал разнообразием блюд на гриле, также есть диетический уголок, блюда на пару, тушеные, варенные. Были крабы, салаты с морепродуктами. Много сладостей, я не любитель. Хороший выбор фруктов. Лобби бар работает круглосуточно, готовят хороший кофе, коктейли.

Пляж достаточно большой, красивый, песчанный, специальная обувь не нужна. Вход в море хороший. Если заплыть дальше, есть красивый коралловый риф. Рядом дайвинг центр.

Территория отеля огромная, зеленая, ухоженная. Аквапарком мы не пользовались, в январе нет жары, да и включали горки только по запросу, так как отдыхающих было мало.

Отель рекомендую всем, молодежи, семьям с детьми и парам.

Лилия оценила сервисы

Добавлено 08.10.16 22:44 (1 241 символов в тексте)