Регистрация: 16.04.14
июле 2011
15.07.11 - 26.07.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Отель находится далеко от аэропорта Хургады, в местечке Макади. Прилетели утром, заселять до 14 отказались, мы уютно расположились в холле отеля, и подождали своей очереди. Номера просторные, но до 5* в шикарном понимании, конечно, не дотягивают, мебель не самая новая, через неделю проживания в нашем номере случился потоп, прорвало кран.....пока египтяне думали, вызывали сантехника и хватались за голову, мы самостоятельно устранили влажные последствия, поэтому за сервис ставлю 3, причем никаких извинений и комплиментов от отеля не последовало. Питание вроде бы было, но разнообразием и вкусом не отличалось, так и просидели на овощах все 11 дней. Посещали рестораны а-ля карт, там поинтереснее и повкуснее, вечером дискотека в основном корпусе и ежедневные анимации, вполне смотрибельно. Пляж песчаный с натуральными зонтиками из пальмовых листьев, которые создают прекрасную тень и даже какую-то природную прохладу, благодаря которой даже в знойный африканский июль на пляже было максимально комфортно. Сама территория большая, много зелени. Рекомендую отель для молодежи и парочек

Абориген на пляже

Потоп

Потоп

Корпуса

Рыбка

пляж
сервис
Добавлено 08.10.16 23:59 (1 088 символов в тексте)

20:30 25.10.16

Уважаемая госпожа Беляева,
Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за то, что до сих пор помните все достоинства и недостатки нашего отеля.

Напоминаем Вам о том, что Вы посетили Серенити в 2011 году (более 5 лет назад), и с тех пор очень многое изменилось.

Приглашаем Вас приехать снова и самим в этом убедиться!

С уважением,
Администрация отеля