Регистрация: 09.10.16
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2016
01.09.16 - 05.10.16

Отель СУПЕР!!!

Это десятая поездка. В Турции впервые. Теперь только Турция (лететь всего 4 часа, а сервис хороший)!

От аэропорта ехать 15-20 минут. Приехали в 05-00, оставили вещи, попили кофе и пошли на море. Классные дорожки, море зелени, а какие сосны! В 7-00 позавтракали. Заселили в 12-00 ( было много отдыхающих). Номер на 4 этаже в 1 корпусе - просторный, светлый, вид на кремль, красивый сад и с балкона - немного море.

В номере (25м кв.): три кровати (одна запасная), телевизор - 2 канала на русском, один украинский, один -Казахстан и прочие, ванна, сейф (бесплатный), минибар (пополняется ежедневно).

Территория: большая, очень зеленая вся в цветах, дорожки по все территории выложены плиткой, очень красивые, местами брусчатка (лучше, чем в московском Кремле) - утром все тщательно моют; красивые здания (кремлевский дворец, собор Василия Блаженного и др.), большой бассейн (хорошо, что в нем нет бара, он снаружи), аквапарк, детские и спортивные площадки, турецкая баня с крытым бассейном, сауной и хамам (все включено, кроме массажа), тренажерный зал с множеством тренажеров.

Питание: Ресторан громадный - три зала ( со столиками проблем нет: супы (чечевичный! и др.), гарниры, большой выбор мяса. Рыба, зелень, фрукты, тортики, булочки, соусы, соки, айран, изобилие пакетиков чая, кофе, крепкие напитки. Несколько маленьких кафе на территории. (Питание не хуже, чем в отелях Доминиканы или Мексики, а это были лучшие из нами посещаемых).

Пляж: просторный с множеством лежаков и гамаками, большие удобные подушки, два пирса с лежаками и зонтами. Песок или местами мелкая галька. При любом количестве отдыхающих места хватает всем.

Море - теплое.

Очень понравилась экскурсия в Памуккале.

До торговых центров можно дойти по морю направо (2-3 км) и направо через отели или между ними. Торгуйтесь, здесь дешевле, чем там куда вас повезут туроператоры.

Посетили все соседние отели: Мордан (5++), Венеция, Грин, и т.д. до Дельфин Империал - везде очень красиво ( рекомендуем - можно в любой зайти с моря и посмотреть территорию или отдохнуть на этом пляже).

Благодарность персоналу отеля за отличный отдых и вкусные обеды.

Вид с балкона

Балкон в номере

Кафе у моря

Вид с пирса

Дорога к морю

Пирс

На пляже

В ресторане

Добавлено 09.10.16 09:43 (2 141 символов в тексте)

16:40 12.10.16

Скажите а открытые бассейны подогреваемые?

21:17 12.10.16

Открытые бассейны не подогреваются , в море вода намного теплее

20:08 13.10.16

с ноября греют крытый в Кремле и открытый в Топакапи

12:02 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Рустэм (1)