Регистрация: 05.09.12
сентябре 2016
20.09.16 - 29.09.16

Хороший отель для семей и для пар

Ездили в отель GrandResort Limassol-Cyprus 5 в сентябре 2016г на 10 дней. Отель нам понравился. Очень удачное расположение, не в самом городе , а немного на окраине, свой собственный прекрасный пляж. До набережной Лимассола 15-20 минут езды на автобусе, 10 на авто. Питание в отеле было очень хорошее. Каждый день новая кухня ( русская, итальянская, грузинская и т.д.) Ездили с маленьким ребенком, поэтому нам было важно, чтобы в ресторане было что-то подходящее для него. Но питание с собой мы брали на всякий случай и , когда оно закончилось покупали в супермаркете. Он находится в 5-7 минутах от отеля. Ребенок ел и свое питание, и в ресторане, если хотел. Всегда было много мяса: телятина, свинина, баранина. Наш малыш его с удовольствием ел.) Разнообразные морепродукты, много фруктов. Вкусное собственное мороженое и десерты из шоколада. Уборка была каждый день, до 12 ч, что для семей с маленькими детьми очень удобно.Можно прийти , уложить спокойно ребенка спать в уже чистом номере. Номера уютные, чистые. Сервис в отеле заслуживает отдельного внимания. Очень внимательные сотрудники, постоянно интересуются все ли хорошо, нужно ли что-нибудь. Все очень вежливые, улыбчивые. Русский язык понимают все прекрасно. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. Интерьер отеля красивый, все подобрано со вкусом. Единственный минус - это отсутствие их собственного отельного фотографа. Заказывали фотографа с ресепшена. Стоимость приемлемая, 100 евро за 1-1,5ч фотосъемки.

Кристина оценила сервисы

свой пляж питание серсив интерьер
отсутствие собственного фотографа
Добавлено 09.10.16 13:54 (1 484 символов в тексте)

14:15 13.01.17

Уважаемый Кристина, спасибо за Ваш позитивный отзыв об отеле GrandResort 5*!
Очень тронуты Вашими добрыми словами и благодарим за красочные фотографии и наивысшие оценки сервиса!
Спешу сообщить, что этой зимой в отеле пройдёт масштабная реновация всех номеров и замена мебели. 1 апреля 2017 года отель откроется в обновлённом виде!
Надеюсь, что Вы посетите отель в ближайшем будущем.
Пожалуйста, перед Вашим следующим приездом, напишите и мы постараемся сделать Ваш отдых более комфортным.
У отеля есть своя служба такси и возможно организовать индивидуальный трансфер:
аэропорт Ларнаки - отель 50 евро/ машина в одну сторону
аэропорт Пафоса- отель 60 евро/ машина в одну сторону
В машине комфортно могут разместиться 3 взр.+багаж или 2 взр.+2 детей+багаж.

P.S. Штатный фотограф скорее всего в отеле не появится, но мы постараемся поискать контакты фотографов с более демократичными ценами.

Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в GrandResort 5*!
С уважением, Людмила.
+7 926 532 80 12
moscow@grandresort.com.cy

23:57 10.07.17

Номера совсем другие теперь, стали очень изысканные. Но согласна со многими, за детками надо следить. Изголовье кровати из железа.