Регистрация: 21.05.12

сентябре 2016
29.09.16 - 05.10.16

3.5

Красиво, пафосно. все ново, но не вернусь(

Решили мы с мужем выбраться из Москвы буквально на 6 дней, отдохнуть от серости, суеты, рутины и работы. Море нам не особо было нужно, нужны были чистые новые номера, хорошие бассейны, территория , сервис. Летели компанией Ай Флай- нареканий нет никаких, просторный аэробус, все вовремя, без задержек. Ехать до отеля неблизко, пока развезли в пять отелей о пути, прошло 2ч 20 минут. Отель такой же, как на фото, шикарный, новый. Нас быстро заселили, дали номер на 5 этаже, я немного смутилась, зная про лифты, но уже хотелось поскорее начать отдых. Лифты действительно тормознутые. Иногда прям раздражало ждать их по несколько минут, а пешком с минус второго этажа до 5 особо не находишься, да и не спортом я приехала сюда заниматься)

Еда в столовой- обычная для Турции, вроде всего много, но какого то блюда, что запомнилось прям вкусно вкусно- не было. Сладости - это отдельная песня. Как всегда все супер ! Много разных яблок, грейпфрукт и арбузы.Если на завтрак народа не очень много, в обед еще более менее, то вечером приходилось искать свободные месте. Не очень то и красиво, когда идешь на каблуках в платье и блукаешь по ресторану в поисках места, держа перед собой тарелку в руках. Не очень то и серьезно для вечернего ужина. И очереди однозначно есть. Они не к каждому блюду, а вот к мясу, жареной курице- да, И так человек по 15-20 .

Ходили один раз аля карт в турецкий ресторан, нам понравилось. Мы с мужем любим острое))

Море. Пляж галечный, зато вода чистая. По утрам чистая)) Мы жаворонки, поэтому, позавтракав. уже были на пляже в 7.30. Вода чистейшая и теплая. Купались каждый день, хотя планировали провести отпуск у бассейна, оказалось, что в бассейнах вода холодная и совсем мало мало народа в них рискнули плавать. Ну да ладно- море полезней.

Сам пляж плохо убирается, однажды, придя утром застали вообще кошмар в виде черти как разбросанных лежаков. стаканов с пивом и водкой. Видимо лежаки поправляют с вечера. а тусовка была ночью.. вообщем пришлось самим разгребать эту гору лежаков.

Еще в отеле шикарный СПА салон. Мы их услугами не пользовались- у нас массаж намного дешевле и дольше. Сами с мужем каждый день ходили в хаммам, остались очень довольны.

Номера. Новые, чистые( по началу) кровати с хорошими матрасами. все работало. Есть русские каналы по ТВ.

Уборка отвратительная. За 6 дней нашего пребывания у нас убрались всего два раза из которых один раз- я просто взяла шампуни и гели у уборщицы и она протерла пол в ванной комнате. Объясню почему так произошло. Мы прилетели на совсем немного дней и после обеда( а он в отеле между прочим короткий с 12.30-14.00 ) мы приходили в номер спать. и вот именно каждый день в 15.00 уборщица стучалась и плевать она хотела на красную кнопку " не беспокоить", после этого она вламывалась в комнату и увидев нас спящими, говорила : завтра и уходила.. На 4 ый день я не выдержала , обратилась с гиду ТЕЗ ура. Он пообещал, что уборщица придет с утра, до обеда, когда мы на море, но ничего такого не случилось. Пришлось встать и уйти из номера в 16.00, дав возможность убраться.

Неужели нельзя начинать убираться , например. сегодня с начала коридора. а на след день с конца коридора?? Почему в наш номер ломились с уборкой каждый день в районе с 15.00-16.00.?? Я хочу спать!! Это нормально на отдыхе.

Про анимацию ничего сказать не могу, она была, но мы не ходили.

В баре , который выходит верандой на бассейн очень хамовитые бармены. Стоя в очереди, опять же человек 10 , не меньше( хотя надо было то всего два коктейля за весь отпуск) слушала, как возмущается народ: отель очередей, виски разбавлен . уборка отврат...

Такой красивый холл, очень удобные кресла, есть много мест для фото , но бар не справляется с колвом народа..

Вайфай. брала на 7 дней платно. Ловил прекрасно.

Вылетали утром. Рейс был в 11.30. Вывезли из отеля в 6.30. За 5 !!! часов.Честно говоря, могли бы и завтраком накормить отъезжающих. Но нет. мы должны были позаботиться о себе сами, что впрочем и сделали.

В целом конечно отдыхом я довольна. Главное, вернулись с мужем отдохнувшие , хоть мозги не кипят)

Турция красивенна- чисто, все цветет, везде висят гранаты, апельсины... летом были На Кипре, но он не впечатлил вовсе.

В Турцию, конечно приеду и не раз, но не в этот отель. Всем спасибо за понимание)

новый
уборка обслуживание
Добавлено 09.10.16 14:17 (4 313 символов в тексте)
Все отзывы Irisha70 (5)