Регистрация: 09.10.16
сентябре 2016
26.09.16 - 03.10.16

3.7

Если будете говорить о том,что хотите исправить,то нормально

Отдыхали в этом отеле с мужем в конце сентября. Отмечу,что прилетели мы на третий день после свадьбы и туроператор отметил,что мы молодожёны. Однако указанного комплимента молодожёнами мы не получили. И при заселении было не до этого.

Нашей группе выдали ключи. Пока я ждала свой,уже пришла туристка менять,ссылаясь на грязь, не работающую дверь и запущенность номера. Сотрудник отеля довёл до номера,донёс чемодан.

Номер был просто кошмарный! Создавалось впечатление, что там давно никто не жил. Пыль,грязные разводы на мебели,грязная постель и занавески. В ванной брошенный в пыльной корзине наполовину израсходованный гель для душа. Дверь страшно барахлила, было трудно закрыть номер. Первый этаж с видом на землю и кусты)

Русского персонал не знает. На ломаном английском пояснила,что номер для жизни не пригоден и попросила замену. Номер поменяли без проблем,заселили в основной корпус. Второй этаж,красивый вид. Номер в разы лучше и чище. Не идеально,но вполне пригодно. К сожалению, старая уставшая мебель, покрашенная краской наспех с подтеками; слабое освещение, но хотя бы чисто.

Правда,был инцидент. Муж лично истреблял таракана размером с пол ладони, пришлось даже тапком давить 2 раза.

Убирались у нас каждый день. Правда забирали полотенца до уборки в номере, а новые не предоставляли, неудобно в этот промежуток быть вообще без них.

В номере бесплатный сейф и мини-бар, который мы использовали как холодильник.

Уютный вестибюль,много места.

ВАЖНО! Хороший,стабильный и бесплатный вай-фай в холле,номерах,кухне и даже на большей части территории,включая основной бассейн.

Персонал вежливый и приятный, но иногда хотелось бы большей отзывчивости. Например, на сообщение администратору о каплях крови на лестнице ответили только ОК. Проходя там же спустя пол часа админша сидела как ни в чём ни бывало втыкая в телефон, тем не менее капельки застывшей крови всё так же были на лестнице - не приятно.

Территория отеля не слишком ухожена, выглядит на троечку, душ у маленького бассейна с детскими горками грязный, до него по ходу дела вообще никому нет. Зато растут финики. Не верьте гидам,они очень вкусные,если есть коричневые.

Есть большой основной бассейн. Он чистый и ухоженный. Пляжные полотенца дают бесплатно и без депозита.

На территории отеля присутствует отличная сцена с площадкой для танцев и прочих анимаций, но она заброшена. не понятно почему отель не хочет привести её в порядок и устраивать анимацию и дискотеки там?

Про анимацию-мы ей не интересовались, но пришлось от неё сильно пострадать. Дискотека в пятницу и субботу проходила в фойе - музыка долбит, как в клубе, спать невозможно в то время когда ты приехал с длительных увлекательных и активных экскурсий. Сделать с этим ничего нельзя - заснуть с 23 до 01 ночи нереально, очень неудобно, особенно учитывая разницу времени-по Москве конец танцев в 3:00.

Кормят хорошо. Большой выбор еды. Рыба,мясо,птица,фрукты,сладости. Большой выбор напитков. Кухня большая, шумно. Но хватает места расположиться не бок о бок с другими туристами. Есть летняя площадка для еды. Там тише и приятнее,бегают дикие кошки, которые могут похитить вашу еду)) Я кошек люблю и только рада соседтсву с ними.

Хороший пляж,чистят каждый день. Мягкий белый песок. Море же чистым не назвать. Волны гоняют песок и водоросли. Вода не голубая. Живности в воде нет. Да,не лазурное море,но купаться можно, причём с удовольствием. Много лежаков и собственный участок пляжа, собственный бар на пляже , но бесплатно только обычная вода, пляжные зазывалы не заходят за черту донимать отдыхающих на лежаках, только практически у самой кромки воды.

ВАЖНО! Проход к морю закрывают сразу с заходом солнца. Пытаться обойти/перелезть не советую. Охрана не пускает по темноте туристов в море. И,как мы поняли,это не отель виноват, это специфика страны.

Инфраструктуру потрясающей не назвать,но для арабской страны неплохо.

Близко кафешка местная и несколько магазинчиков с сувенирами по приемлемым ценам, за 3 динара (1,5 доллара),можно доехать до местного рынка и супермаркетов.

В завершении хотим сказать-отель не тянет на 4 звезды. Оценить его можно на 3 и это максимум. Система AI сносная, не более того, по отзывам других туристов, кто побывал не в одном отеле на AI есть гораздо лучше.

Если будете заселяться-не стесняйтесь менять номер и сообщать обо всех неудобствах.

Елена оценила сервисы

питание wifi бассейн сейф
ветхая мебель неухоженная территория дискотека в холле попытка поселить в плохой номер при заселении нет русскоговорящего персонала
Добавлено 09.10.16 15:05 (4 353 символов в тексте)

00:05 12.10.16

У меня о отеле сложилось такое же мнение .

02:54 14.10.16

Боюсь теперь ехать