АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 387
Фото: 0
Отзыв об отеле SunConnect Djerba Aqua Resort, Miramar Djerba Palace (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
26.09.16 - 03.10.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если будете говорить о том,что хотите исправить,то нормально

Отдыхали в этом отеле с мужем в конце сентября. Отмечу,что прилетели мы на третий день после свадьбы и туроператор отметил,что мы молодожёны. Однако указанного комплимента молодожёнами мы не получили. И при заселении было не до этого.

Нашей группе выдали ключи. Пока я ждала свой,уже пришла туристка менять,ссылаясь на грязь, не работающую дверь и запущенность номера. Сотрудник отеля довёл до номера,донёс чемодан.

Номер был просто кошмарный! Создавалось впечатление, что там давно никто не жил. Пыль,грязные разводы на мебели,грязная постель и занавески. В ванной брошенный в пыльной корзине наполовину израсходованный гель для душа. Дверь страшно барахлила, было трудно закрыть номер. Первый этаж с видом на землю и кусты)

Русского персонал не знает. На ломаном английском пояснила,что номер для жизни не пригоден и попросила замену. Номер поменяли без проблем,заселили в основной корпус. Второй этаж,красивый вид. Номер в разы лучше и чище. Не идеально,но вполне пригодно. К сожалению, старая уставшая мебель, покрашенная краской наспех с подтеками; слабое освещение, но хотя бы чисто.

Правда,был инцидент. Муж лично истреблял таракана размером с пол ладони, пришлось даже тапком давить 2 раза.

Убирались у нас каждый день. Правда забирали полотенца до уборки в номере, а новые не предоставляли, неудобно в этот промежуток быть вообще без них.

В номере бесплатный сейф и мини-бар, который мы использовали как холодильник.

Уютный вестибюль,много места.

ВАЖНО! Хороший,стабильный и бесплатный вай-фай в холле,номерах,кухне и даже на большей части территории,включая основной бассейн.

Персонал вежливый и приятный, но иногда хотелось бы большей отзывчивости. Например, на сообщение администратору о каплях крови на лестнице ответили только ОК. Проходя там же спустя пол часа админша сидела как ни в чём ни бывало втыкая в телефон, тем не менее капельки застывшей крови всё так же были на лестнице - не приятно.

Территория отеля не слишком ухожена, выглядит на троечку, душ у маленького бассейна с детскими горками грязный, до него по ходу дела вообще никому нет. Зато растут финики. Не верьте гидам,они очень вкусные,если есть коричневые.

Есть большой основной бассейн. Он чистый и ухоженный. Пляжные полотенца дают бесплатно и без депозита.

На территории отеля присутствует отличная сцена с площадкой для танцев и прочих анимаций, но она заброшена. не понятно почему отель не хочет привести её в порядок и устраивать анимацию и дискотеки там?

Про анимацию-мы ей не интересовались, но пришлось от неё сильно пострадать. Дискотека в пятницу и субботу проходила в фойе - музыка долбит, как в клубе, спать невозможно в то время когда ты приехал с длительных увлекательных и активных экскурсий. Сделать с этим ничего нельзя - заснуть с 23 до 01 ночи нереально, очень неудобно, особенно учитывая разницу времени-по Москве конец танцев в 3:00.

Кормят хорошо. Большой выбор еды. Рыба,мясо,птица,фрукты,сладости. Большой выбор напитков. Кухня большая, шумно. Но хватает места расположиться не бок о бок с другими туристами. Есть летняя площадка для еды. Там тише и приятнее,бегают дикие кошки, которые могут похитить вашу еду)) Я кошек люблю и только рада соседтсву с ними.

Хороший пляж,чистят каждый день. Мягкий белый песок. Море же чистым не назвать. Волны гоняют песок и водоросли. Вода не голубая. Живности в воде нет. Да,не лазурное море,но купаться можно, причём с удовольствием. Много лежаков и собственный участок пляжа, собственный бар на пляже , но бесплатно только обычная вода, пляжные зазывалы не заходят за черту донимать отдыхающих на лежаках, только практически у самой кромки воды.

ВАЖНО! Проход к морю закрывают сразу с заходом солнца. Пытаться обойти/перелезть не советую. Охрана не пускает по темноте туристов в море. И,как мы поняли,это не отель виноват, это специфика страны.

Инфраструктуру потрясающей не назвать,но для арабской страны неплохо.

Близко кафешка местная и несколько магазинчиков с сувенирами по приемлемым ценам, за 3 динара (1,5 доллара),можно доехать до местного рынка и супермаркетов.

В завершении хотим сказать-отель не тянет на 4 звезды. Оценить его можно на 3 и это максимум. Система AI сносная, не более того, по отзывам других туристов, кто побывал не в одном отеле на AI есть гораздо лучше.

Если будете заселяться-не стесняйтесь менять номер и сообщать обо всех неудобствах.

Елена оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание wifi бассейн сейф
Минусы отеля
ветхая мебель неухоженная территория дискотека в холле попытка поселить в плохой номер при заселении нет русскоговорящего персонала
Добавлено 09.10.16 15:05 (4 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:05 12.10.16

У меня о отеле сложилось такое же мнение .

02:54 14.10.16

Боюсь теперь ехать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация