Регистрация: 30.09.13
сентябре 2016
27.09.16 - 06.10.16

Оправдывает свои три звезды. Только что прилетели. Отдыхали с 27 сентября 2016г.

Добрый день, всем отдыхающим в "Картеросе", и всем кто собирается в него.

Да. отзывы очень хорошее дело при выборе отеля.

Но верить некоторым отзывам просто нельзя.

Люблю отдыхать в Турции ( в Анталии и Мармарисе), ну вот люблю эту страну.

Сделала себе шенген и решила слетать в Грецию.

Т.к. выбирали спонтанно, и предпочтение отдавали отелям , расположенным близко к аэропорту,

маленький ребенок, и не хотелось его мучить трансфером, то выбор пал на "Картерос".

Брали "все включено". Трансфер обратно был индивидуальным!

Забирали только нас! До аэропорта пять минуточек!

Расселили, к сожалению, через три часа после приезда, номеров свободных не было, но не нарушили правила.))

А мы тем временем, погуляли по берегу, сразу оговорюсь-напротив отеля пляж дикий, и отдыхать там нельзя.,

Попили кофе в ближайшей таверне.

Отель маленький, с маленькими номерами, рассчитан на семейных отдыхающих.

Отдыхают здесь, в основном, немцы, чехи, поляки, англичане и русские.

Читая отзывы о плохой еде, хочется спросить у людей : "Вы где раньше отдыхали? "

В "Hiltone 5* " ?

Я всегда отдыхаю в 4*, или 5* в Турции, Тайланде, Египте.

Да, там выбор блюд огромный, за весь отдых и не перепробуешь все.

Но вот писать о некачественной еде в "Картеросе", это несправедливо!

Вы ведь летели в отель 3* ! А значит и денег потратили в два раза меньше!

Господа, будьте справедливы! ))

Шеф повар, кажется из Молдавии, старается каждый день приготовить что-то новое и вкусное.

Не хочу перечислять все блюда, но чтобы, как пишет турист из Минска, были мошки около несвежих фруктов,

и из них потом готовили компоты это неправда.

За все пребывание компота не было ни разу. И фрукты свежие!

Спасибо шеф повару за ее меню! Все было вкусно! Особенно пирог из сыра! ))

Утром наслаждалась медом с кофе! Ух какой медик! ) А какой вкусный йогурт!

Сыры люблю твердые, ходили в ближайший магазинчик и покупали его там! Вкусный! Мой любимый овечий и козий!

Скучала по белой и красной рыбке, нет проблем, съездили на горное озеро Зарос и покушали свежеприготовленную форель,

которую при нас выловили из прудика, и приготовили в ближайшем ресторане, пока ребенок прыгал на батуте в детском городке.

Мы арендовали машину, поэтому отдыхали в основном на чужом пляже, в бухте другого городка (Агия Пелагия).

Последний день , сдав машину, сходили направо от нашего отеля, там расположен отель AKS Minoa Palace.

Так возле этого отеля есть пляж с бесплатными лежаками, зонтами, душем, раздевалкой, кортом для большого тенниса.

Также, в этом отеле, каждый вечер есть дискотека для деток. Наш ребенок с удовольствием веселилась там!

Если бы кто-то в отзыве рассказал ОБ ЭТОМ, мы бы не ездили в Агия Пелагия, где очень много народа, все лежаки и зонты платные.

Персонал замечательный! Ольга,хозяйка отеля, корректная и ненавязчивая! Люблю таких людей!

Нет апломба! Спасибо, еще раз, Ольга, за ваше гостеприимство, за Ваше внимательное отношение к гостям!

Вы замечательный человек!

Радует, что в этом отеле бесплатный Wi-Fi. Молодцы ! .

Спасибо горничным за их внимание и уборку, белье меняли каждые три дня! Белье белое и отглаженное!

Отдельное спасибо официантам! Столы моментально убирались, посуда всегда чистейшая, скатерти белые!

Огромное спасибо Александру! Александр особенный человек, первое впечатление ( мы же тоже начитались отзывов) неоднозначное, но ближе познакомившись,

узнаешь этого человека и уже кажется, что знаешь его сто лет!

Александр, наша Алиса скучает уже! Вспоминает Вас каждый день!

Просится в Грецию, к дяде Александрову (почему-то так ей удобно называть)! ))

Всем спасибо огромное, за отдых!

С уважением, Татьяна.

первыми доставляют и последними забирают.
дорога близко.и надо сообщать гостям о ближайшем бесплатном пляже.
Добавлено 09.10.16 15:10 (3 716 символов в тексте)

20:55 12.10.16

Замечательный и полный отзыв, согласна на 100%

23:33 24.02.18

Ольга очень крутая и классная девушка. Что она нашла в 1998 году (я был свидетелем) в этом лысом усатом греке, который старше её, я не пойму..

Все отзывы Татьяна (8)