Регистрация: 09.10.16
сентябре 2016
21.09.16 - 01.10.16

Отличный отдых

Так уж получилось, что в этот отель едем уже не в первый раз. Была здесь лет 10 назад, а перед этим летом отдыхали родители мужа. И естественно выбор пал именно на него. Не зря говорят, что «друг» познается в беде. Так уж получилось, что перед самым вылетом мой муж травмировал ногу и вынужден был перемещаться на костылях. Думали перенести отдых или вообще не ехать, но все же решились. По приезду нас душевно встретили, усадили за столик и дали заполнять документы. Поселили поближе к рецепции, правда в номер с раздельными кроватями, но учитывая состояние моего мужа это было даже удобнее. В первый день попытались дойти до моря. И тут возник коллапс, мой муж понял, что дойти на костылях туда и обратно довольно затруднительно. Натер мозоли, и каждый шаг ему давался с большим трудом. Обратившись к администрации отеля нам «конечно не сразу», но выделили авто, которое возило с моря и обратно к номеру. Отель для человека на костылях оказался очень огромным (до аквапарка мы дошли аж на 3й день). Персонал приветливый. Особенно порадовали спасатели, которые первое время по понтону мужа на руках носили (Спасибо Рашату). За что им огромное спасибо. Далее про анимацию – самая активная анимация за все мои поездки за границу. Хочешь ты или нет – но учувствовать придётся. Тебя достанут везде!!-на пляже , у бассейна, при входе в ресторан и ты будешь в курсе, что тебя ждут и надеться на твое присутствие. Развлечений в отеле предостаточно. Аниматоры очень приветливы. Особенно запомнились Сергей, Юлия и Рио ). Хорошая практика, когда вечером после ужина аниматоры подходят к сидящим за столиками отдыхающим и начинается приятная беседа (это очень сближает). В процессе беседы приглашают на вечернее шоу (ШОУ ТАЙМ – ШОУ ТАЙМ). Были на всех. Супер. Особенно понравилась пенная вечеринка (кто только планирует ехать – одевайте на нее купальники). Относительно еды –претензий нет. Некоторые отдыхающие жаловались на однообразность, но как по мне выбор предостаточен. Территория очень ухоженная и красивая. Аквапарк скорее для детей, но и взрослым можно чуть прокатиться. В целом за такие деньги отель супер! Всем приятного отдыха.

первая линия
Добавлено 09.10.16 15:59 (2 133 символов в тексте)

18:37 09.10.16

Уважаемый Гость,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Нам очень жаль слышать, что Ваш отдых не оправдал Ваших ожиданий. Все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам,а также руководству отеля, для повышения качества обслуживания. Ваше удовлетворение является нашей главной целью.
Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем отпуске.
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.

Все отзывы Anyta123456789 (1)