Регистрация: 09.10.16
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

Самый уютные отель)

Отдыхала в отеле Magic Sun 4* с 17 по 24 сентября 2016 года. Основная задача была уехать хоть на недельку на море-отдохнуть, погреться и поплавать на море. Такая красивая природа,неописуемой красоты горы. Заезд был поздно ночью, но нас сразу заселили в номер. Отель небольшой -для отдыха на море самое то. В номере чисто,полотенца меняли, постель реже, имеется телевизор,кондиционер,холодильник, балкон. Кормили нас очень вкусно. Большое спасибо всему персоналу, на высшем уровне отдел по работе с клиентами!Официант виртуозно убирал использованную посуду. Еще в отеле есть хамам, потрясающий массаж. Пляж был в 5 мин от отеля, шезлонги бесплатные, зонтики то же.Анимация супер!!! Аниматор, Облоко сердце отеля, каждый день развлекательная программа с детишками, дискотека, потрясающие номера(огненное шоу, лежал на битых стеклах . поздравления для именинников и тп) После 11 возил нас в ночные клубы( в клубе столик,обеспечивал безопасностью) было очень здорово. Это был наш лучший отдых, в следующий раз обязательно в тот же отель))

Добавлено 09.10.16 17:40 (1 049 символов в тексте)

14:42 19.10.16

Такое ощущение, что вы пишите о другом отеле. Мы с подругой были в начале сентября, аниматора вообще в глаза не видели ни разу. От дискотеки одно название, просто включали музыку, причем в основном турецкую.

13:44 15.05.17

Да тут многие пишут о другом отеле))) "Блюда на мангале", "виртуозно убирали использованную посуду", "обеспечивали безопасность", просто пятерка ультра!!!!)))))))))) нет там такого да и не будет никогда!!! потому что хозяевам плевать на отдыхающих!!!!!!

Все отзывы Адель (1)