Регистрация: 05.02.16

Серебряный статус

августе 2016
01.08.16 - 11.08.16

Отель хороший,красивая территория.

Начну свой отзыв с самого начала)По приезду в отель,нас встретил гид(Дионис)самый лучший гид в мире,но об этом позже,нам дали ключи от номера и заселили. Номер был очень уютный,чистый,так как мы были с ребенком,кроватка стояла сразу.В отеле русско-говорящих нет никого,кроме Диониса,да и туристов русских поначалу не было вообще,очень помогли книжечки которые можно взять ресепшн .Персонал очень отзывчивый,всегда готовы помочь)))В ресторане свободные столы были всегда,чего нельзя сказать о террасе,там их две для курящих и не курящих,что бы попасть туда,нужно придти немного раньше.Пляж большой,их там два,второй при баре,лежаки есть свободные в любое время были,крупная галька,но есть места и с мелкой,если пройти в лево или в право,в августе море было очень теплое,купались даже ночью)))Еда вкусная,разнообразная,всегда было много мяса,именно вкусного! Ребенок 1.8 кушала всегда с нами с удовольствием и проблем с пищеварением не было)))Каждый день можно кататься на пароме бесплатно на другой берег через мост Анти-Рио,каждую субботу он подсвечивается голубым цветом ,хорошо в этот день прокатиться на пароме и сделать красивые фотки)))Люди все очень добродушные как будто из другой планеты)))Если пройти левее пляжа,то там очень много таверн, баров и ресторанов,вечером там царит веселье,очень интересно!!! За двадцать минут можно добраться до Патр ,автобус отправляется от отеля,билет стоит 2 евро,советую посетить огромный торговый центр Зара. В целом отдых в Порто Рио нам очень понравился!!! Отдельное спасибо Дионису очень добрый и милый человек,решит любую возникшую проблему,он молодец!

Aleksandra оценила сервисы

Добавлено 09.10.16 18:13 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandra Kaminskaya (10)