Регистрация: 05.06.13
сентябре 2016
03.09.16 - 04.09.16

Полноценная четверка!

Странно, что отель 3*, от 4* отделяет его, пожалуй, только то, что нет халата. Но его при желании можно купить прямо в отеле, как и множество других мелочей, которые могут понадобится туристу.

В общем и целом отель шикарный! В номере не к чему придраться, все предусмотрено, все красивое и комфортное. Кто-то писал про проблемы с вайфаем, у нас он просто летал. В номере есть одноразовые тапочки, фен, шапочки для душа.

Расположение отеля идеальное: на главной пешеходной улице Казани, все рядом, до метро близко. Единственное, вечером шумновато и пришлось закрыть окно, но кондиционер дул тихо и не на кровать, так что дискомфорта не было.

Завтрак шведский стол дорогой (400 рублей с носа), но великолепный: омлет, каши, хлопья, сосиски, колбаски, овощи, красная рыба, пирожные, выпечка, арбуз, в общем есть из чего выбрать. Жаль, жили мы тут всего одну ночь в рамках нашего экскурсионного тура. Потом переселились в отель в 2 раза дешевле. 4000 в сутки за номер на двоих и плюс 800 за завтрак это, конечно, дороговато. Но отель,пожалуй, стоит этих денег.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

2-х местный стандарт

Марина оценила сервисы

номера сервис питание расположение
нет
Добавлено 09.10.16 18:42 (1 065 символов в тексте)