Регистрация: 09.10.16
сентябре 2016
14.09.16 - 28.09.16

Две недели отдыха, как три дня

Отдыхали в отелях от 3*,4*,5*: Кипр, Сицилия, Тунис, Турция, Египет, Вьетнам, Италия.

...Две недели отдыха, как три дня:один день приезд-заселение.

Остальные пролетели, как один день-чудесного отдыха! Ну и третий-отъезд: волнение и грусть...

Когда брали путёвку-хотели только Бали! А отель смотрели по отзывам и близостью моря! По отзывам и расположению, нас всё устроило! Когда перед отъездом почитали отзывы-ужаснулись и хотели перебронировать, но уже все стояли на стопе, а очень хотелось отдохнуть! И мы с сестрой-пенсионерки-решили, главное море!

По прилету-библики встретили, доставили-всё ок!

Приехали ночью, молодой человек дал ключи, сестре помог донести чемодан-было для нас высоковато и мы расстроились! Удивил и порадовал ужин в холодильнике! Утром была Светлана-хорошая, отзывчивая женщина,которая переселила нас в освободившийся ниже номер! Мы хотели,как все в Мифос, но занят весь был! И номер в Софии был хорош-с видом на море и балкон в зелени! Причём у нас была оплачена студия, а нас без всякой доплаты поселили в аппартаменты! Спасибо Светлане-женщине, которая трудится там, как пчёлка!

За размещение и заселение ставим 5!

Теперь о питании:завтраки и ужины-вполне нормальные! Нам всегда хватало всего и всё очень вкусно! Хотя мы любим поесть и вкусненько... На завтрак всегда творог и сметана греческая, мёд, джемы,сухие завтраки, молоко, сыр, колбаса,овощи, фрукты,яйца, а рисовая каша с изюмом и корицей-вкусняшка! Я не знаю, кому были плохи завтраки:что они дома едят?

Ужины тоже вкусные-всегда наедались: мясо,кура, рыба, овощи, несколько гарниров, овощи фрукты, сладости! Ставим за питание-пятёрку! А нам есть с чем сравнить-были и в пятёрках! А это Европа и отель тройка!

За уборку ставим 5! Бельё и полотенца меняли раз в два дня, а убирали когда нас не было в номере!

И ещё хочу написать про Софию-хозяйку отеля! Это приятная, всегда при деле, не смотря на возраст-трудолюбивая женщина! В день отъезда познакомились с Михаилом-очень доброжелательный хозяин отеля! Хотим вернуться в этот отель ещё! Хотя где я отдыхала-такого желания не возникало! Ещё забыла написать про таверню-бар Мифос! Самый вкусный кофе и еда-там! Мы походили по таверням за две недели-везде вкусно, но Мифос-сказка:вид с обрыва на море и вкуснейший кофе! Хотим ещё! Спасибо отелю и его трудолюбивым людям!

Галина и Светлана.

Г. Санкт-Петербург.

14.09-28.09.2016г.

Добавлено 09.10.16 18:59 (2 379 символов в тексте)

21:07 14.10.16

"Удивил и порадовал ужин в холодильнике!"...Ужин - это кусок хлеба с непонятной колбасой и помидор. Это по вашему ужин?

Все отзывы Галина (1)