АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 39
Читательский охват: 15350
Фото: 142
Отдыхала Парой в
октябре 2016
27.09.16 - 07.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Только вернулись из отпуска, отдыхали в этом отеле с мужем на юбилей венчания. Одним словом - прекрасно! Отель я выбирала именно этот, по отзывам, и он оправдал мои ожидания. Всегда поражали люди, приезжающие отдыхать и радостно фоткающие мелкие недостатки в отелях. Это для чего? Показать свою крутость? Так выбирайте 5* или виллы и радуйтесь!

Мы прилетели на 1,5 часа раньше положенного, браслеты одели сразу, предоставили комнату, где можно принять душ, переодеться, оставить чемоданы, комната с ключом, как и номер. Браслеты одели сразу, мы переоделись, выпили кофе у бассейна и до заселения пошли к океану. Нам повезло, чудесная латвийская девушка Ева, говорящая на чистом русском языке, все очень подробно рассказала, мы потом не раз к ней обращались, общаться с ней было удовольствием, всегда доброжелательна, очень хороший менеджер. Она нам очень помогала по всем вопросам. Мы в интернете заранее изучили все окрестности отеля, многое и искать не пришлось. Ближе к двум подошли в отель, заселились в номер на 6-м этаже. Ну просто чудесный! Две комнаты - зал с телевизором, спальня, ванная комната и отделенный кухонный уголок, да еще и огромный балкон на обе комнаты! И вид на океан! Я потом смотрела отели на первой линии, в полу-подвале, с видом на заднюю стенку магазинов и променад. Не-е-т! Лучше вторая линия! В удовольствие пройти до океана 10мин, слушая канареек.

По питанию в отеле, т.к. мы брали все включено. Ни одного слова плохого не могу сказать, просто прекрасно! Да, небольшой выбор. А зачем большой? Все есть, все свежайшее, все вкусно. Воду дают в бутылочках, сколько попросите, столиков всегда хватало, ну, нет приборов - подойдите и возьмите. Чашечек для кофе не хватило - принесли через 2 мин. Официанты всегда улыбаются и шутят, и они все время менялись, то в ресторане, то в барах. Это тоже хорошо, т.к. чаевые все-таки дают больше в барах. По уборке в номере - не могу сказать, что очень хорошо, но нас не напрягало, жестковатые матрасы и очень плоские подушки. Остальное - мелочи. Фен в номере был, шампунь свой брала, соду и мочалочку для посуды привезла с собой. Единственное, что бы я порекомендовала изменить - это веник или щетку-сметку в номер, чтобы подмести песок в те дни, когда горничная не работает. И очень неудобная ручка на двери ванной комнаты, так торчит, что все время рукой бьешься, лучше бы туда круглую ручку поставить. А то, мебель не очень новая - да зачем? Все функционально, зеркало затемненное в спальне - сам себе шоколадным кажешься! И телевизор отлично показывает, 4 русских канала, мы еще флешку брали, фильмы смотреть. За пульт 25 евро залог, дают квитанцию.

В бассейн мы только пару раз ходили, я не понимаю хлорированной воды, если рядом океан. Но народу там много, выпить и перекусить можно отлично, до 18 часов. И мороженое отличное.

Экскурсии мы брали только две, обзорную и Лоро-парк, от Анекса. Еще сами в Манки-парк ездили. Но в сл. раз если и поедем в Лоро, то только сами, очень сильно подгоняли. На обзорную съездить надо обязательно и всем, просто отлично. А Манки - чудо, такое удовольствие получили! Если кто поедет, то только с утра, к открытию, пока животных не покормили, и много не берите фруктов, отберут. И покормите тушканчиков, они таки-и-е голодные!! Их точно никто не кормит, поэтому жалко очень. Больше экскурсий брать не стали, в другой раз.

И еще мы прошлись почти по всем пляжам променада. На маленьком, ближнем к отелю, Ла Пинта, нам не очень понравилось, много народу, отдыхали на Торвискасе с серым песком и небольшими волнами, он чуть подальше вправо. Ходили на Дюк, с желтым песком, на черный Ла Колета, и на Лас Америкас. Все хороши по-своему, но лучше всего Торвискас с Фанабе, для нас точно. Очень длинный, поэтому народ рассасывается, и не очень тесно. И волны есть. Еще плюс - обмыть ноги можно, бесплатно, а не за деньги, как кто-то писал. Туалет 50ц. Вайфай берет в Макдональдсе, не очень, но на сообщения и фотки тянет.

Резюмируя все сказанное - юбилей у нас получился просто отличный! Прекрасный для отдыха отель, просто волшебный воздух Тенерифе (я спала, как убитая, не мешал шум за окном и музыка), бесподобная природа этого сказочного острова - все это так понравилось, что, думаю, мы еще не раз вернемся.

Если будут конкретные вопросы по пляжам, экскурсиям и пр. - пишите, отвечу с удовольствием.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Черные мелкие камушки Ла Колетта.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Закат. Ла Гомера прячет солнце.

Фото туриста отеля

Прочее

На фоне Тейде.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

В Лоро-парке не только попугаи.

Фото туриста отеля

Прочее

В Манки-парке можно покормить с рук.

Фото туриста отеля

Прочее

Касатки Лоро-парка.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такого цвета песок на пляже Торвискас.

bobriha оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к океану отличная еда доброжелательный персонал большие и удобные номера
Минусы отеля
дорогой вай-фай неудобная ручка в ванной комнате
Добавлено 09.10.16 19:51 (4 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 16.04.17

Добрый день.может вы подскажете какие номера у апартаментов которые находятся на углу с круглыми балконами начиная с 6 этажа?заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bobriha (17)