Регистрация: 30.10.12
октябре 2016
27.09.16 - 07.10.16

Отличный отдых!

Только вернулись из отпуска, отдыхали в этом отеле с мужем на юбилей венчания. Одним словом - прекрасно! Отель я выбирала именно этот, по отзывам, и он оправдал мои ожидания. Всегда поражали люди, приезжающие отдыхать и радостно фоткающие мелкие недостатки в отелях. Это для чего? Показать свою крутость? Так выбирайте 5* или виллы и радуйтесь!

Мы прилетели на 1,5 часа раньше положенного, браслеты одели сразу, предоставили комнату, где можно принять душ, переодеться, оставить чемоданы, комната с ключом, как и номер. Браслеты одели сразу, мы переоделись, выпили кофе у бассейна и до заселения пошли к океану. Нам повезло, чудесная латвийская девушка Ева, говорящая на чистом русском языке, все очень подробно рассказала, мы потом не раз к ней обращались, общаться с ней было удовольствием, всегда доброжелательна, очень хороший менеджер. Она нам очень помогала по всем вопросам. Мы в интернете заранее изучили все окрестности отеля, многое и искать не пришлось. Ближе к двум подошли в отель, заселились в номер на 6-м этаже. Ну просто чудесный! Две комнаты - зал с телевизором, спальня, ванная комната и отделенный кухонный уголок, да еще и огромный балкон на обе комнаты! И вид на океан! Я потом смотрела отели на первой линии, в полу-подвале, с видом на заднюю стенку магазинов и променад. Не-е-т! Лучше вторая линия! В удовольствие пройти до океана 10мин, слушая канареек.

По питанию в отеле, т.к. мы брали все включено. Ни одного слова плохого не могу сказать, просто прекрасно! Да, небольшой выбор. А зачем большой? Все есть, все свежайшее, все вкусно. Воду дают в бутылочках, сколько попросите, столиков всегда хватало, ну, нет приборов - подойдите и возьмите. Чашечек для кофе не хватило - принесли через 2 мин. Официанты всегда улыбаются и шутят, и они все время менялись, то в ресторане, то в барах. Это тоже хорошо, т.к. чаевые все-таки дают больше в барах. По уборке в номере - не могу сказать, что очень хорошо, но нас не напрягало, жестковатые матрасы и очень плоские подушки. Остальное - мелочи. Фен в номере был, шампунь свой брала, соду и мочалочку для посуды привезла с собой. Единственное, что бы я порекомендовала изменить - это веник или щетку-сметку в номер, чтобы подмести песок в те дни, когда горничная не работает. И очень неудобная ручка на двери ванной комнаты, так торчит, что все время рукой бьешься, лучше бы туда круглую ручку поставить. А то, мебель не очень новая - да зачем? Все функционально, зеркало затемненное в спальне - сам себе шоколадным кажешься! И телевизор отлично показывает, 4 русских канала, мы еще флешку брали, фильмы смотреть. За пульт 25 евро залог, дают квитанцию.

В бассейн мы только пару раз ходили, я не понимаю хлорированной воды, если рядом океан. Но народу там много, выпить и перекусить можно отлично, до 18 часов. И мороженое отличное.

Экскурсии мы брали только две, обзорную и Лоро-парк, от Анекса. Еще сами в Манки-парк ездили. Но в сл. раз если и поедем в Лоро, то только сами, очень сильно подгоняли. На обзорную съездить надо обязательно и всем, просто отлично. А Манки - чудо, такое удовольствие получили! Если кто поедет, то только с утра, к открытию, пока животных не покормили, и много не берите фруктов, отберут. И покормите тушканчиков, они таки-и-е голодные!! Их точно никто не кормит, поэтому жалко очень. Больше экскурсий брать не стали, в другой раз.

И еще мы прошлись почти по всем пляжам променада. На маленьком, ближнем к отелю, Ла Пинта, нам не очень понравилось, много народу, отдыхали на Торвискасе с серым песком и небольшими волнами, он чуть подальше вправо. Ходили на Дюк, с желтым песком, на черный Ла Колета, и на Лас Америкас. Все хороши по-своему, но лучше всего Торвискас с Фанабе, для нас точно. Очень длинный, поэтому народ рассасывается, и не очень тесно. И волны есть. Еще плюс - обмыть ноги можно, бесплатно, а не за деньги, как кто-то писал. Туалет 50ц. Вайфай берет в Макдональдсе, не очень, но на сообщения и фотки тянет.

Резюмируя все сказанное - юбилей у нас получился просто отличный! Прекрасный для отдыха отель, просто волшебный воздух Тенерифе (я спала, как убитая, не мешал шум за окном и музыка), бесподобная природа этого сказочного острова - все это так понравилось, что, думаю, мы еще не раз вернемся.

Если будут конкретные вопросы по пляжам, экскурсиям и пр. - пишите, отвечу с удовольствием.

Логотип отеля

Черные мелкие камушки Ла Колетта.

Закат. Ла Гомера прячет солнце.

На фоне Тейде.

В Лоро-парке не только попугаи.

В Манки-парке можно покормить с рук.

Касатки Лоро-парка.

Вот такого цвета песок на пляже Торвискас.

bobriha оценила сервисы

близко к океану отличная еда доброжелательный персонал большие и удобные номера
дорогой вай-фай неудобная ручка в ванной комнате
Добавлено 09.10.16 19:51 (4 339 символов в тексте)

18:51 16.04.17

Добрый день.может вы подскажете какие номера у апартаментов которые находятся на углу с круглыми балконами начиная с 6 этажа?заранее спасибо!

Все отзывы bobriha (17)