Регистрация: 10.10.16

сентябре 2016
25.09.16 - 08.10.16

2.7

непонравилось

отдыхали в отеле с 25.09.2016-8.10.2016. Был забронирован номер с видом на сад -дали на большой бассейн .Номер большой -норядом с отелем есть заброшеное кафе так вот там в течении недели жгли хвою и весь смрад целый день окутывал и большой бассейн и номера в отеле .На мои замечания ресепшен ответил что они тут не причем .По истечении 3х дней мучений пошла разбираться на задворки кафе сама. взяв охранника .Вкафе сидели 2 обкуринных маргинала-охранник испугался а я на русском стала обьяснять что не гоже людей травить подкрепляя это жестами-меня "маргиналы"чуть не убили на глазах "охранника".кстати №был 1434 .Решили посовешавшись с гидом номер поменять дали в другом корпусе№337 тоже подарок-корпуса стоят близко друг к другу 4 блока кондиционеров мы слушали каждую ночь накрывшись одеялом с гололовой и не включая наш .а то "взлетает реактивный самолет" а 4 шумяших "чужих"еще хоть както выдержать можно.вВ довершении мучений муж отравился в столовой отеля - мы пошли ужинать.- в обед не кушали так он заказал рис с мясом-и далее всю ночь обнимал туалет на следующий день лежал с температурой пришлось переносить экскурсию.Ясама медсестра мужа выходила также у меня с собой всегда дезсредства ,фрукты всегда мыли с мылом и вот так нас отравилили в кафе при отеле.К слову мы не привереды любим тишину за что и выбрали по отзывам этот отель кстати мы в таиланд е не первый раз раньше ели в макашницах ни ничего !сравнивая отели 3 звезды принципиальных отличий не нашли .Зато в патонг поехали с русскими которые уезжали из отеля на карон с доплатой в другой отель и со словами очень им здесь не понравилось!

доброжелательный младший персонал-уборщики и т .д
скучно очень и плюс все что написала
Добавлено 10.10.16 05:05 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы татиана (1)