Регистрация: 12.05.12

марте 2016
29.03.16 - 10.04.16

3.8

Всем здравствуйте. Прилетели вечером, заселили сразу...

Всем здравствуйте.

Прилетели вечером, заселили сразу в номер 509. Балкон выходит на оживлённую улицу. Но мне это показалось даже интересней. Вечерком с какой-нибудь едой наблюдать за туристами и местными жителями достаточно интересно.

Номер большой, светлый, комфортный. Вся сантехника чистая и исправная, неприятных запахов нет.

В номере есть чайник. чайные принадлежности, чай, кофе, сухие сливки. сахар. Всё съедобное пополняется бесплатно по мере необходимости. Также в номере есть хороший современный фен с несколькими режимами температуры/скорости и с функцией подачи холодного воздуха. Постельное белье не очень новое, но меняли по запросу. Причем никакой таблички я не нашла, просто обращалась к горничным и просила. Также и с полотенцами. Очень напугали меня отзывы про штрафы за пятна на белье и полотенцах. И так как любим с дочкой поесть в постели, привезла из дома хозяйственное мыло на всякий случай., которое пару раз пригодилось. :)

Из мебели - шкаф, прикроватные тумбочки , стол и стул. Хороший телевизор, но русский канал один. На балконе два деревянных стульчика и столик. Очень удобно. Фрукты ели только там.

Персонал вежливый, отзывчивый. у нас один раз кондиционер начал гонять теплый воздух. Утром сказали - в обед уже всё отремонтировали.

В тренажерный зал ходили один раз из интереса. Но там все тренажеры отключены. Сами пытались подключить, но у нас так ничего и не получилось. А звать кого-нибудь на помощь было лень.

Завтраки - слабое место отеля. Как-то уныло всё. Не вкусно. Мало фруктов. Ходили без удовольствия.

До моря идти минут 7. Рано утром ещё ничего, так как мало народу и машин, и ещё не очень жарко. Но в обед и к вечеру прям тяжеловато. Тротуаров нет, обочины заставлены мотобайками и машинами. Ну и жара, конечно.

Море на Кароне такое разное. Иногда спокойное и очень красивое. А иногда волнующееся и очень опасное. Красно-желтые флаги красовались на пляже каждый день. Очень переживала за дочку, постоянно держала её в поле зрения. Я сама хорошо плаваю, но и меня в этот раз хорошенько накрыло. Выбирая Карон, будьте готовы к такому экстриму. Сейчас легко вспоминаю про это, а тогда думала, что уже не выплыву. Берегите детей!

На пляже стандартные матрасы и зонтики. Матрасы в основном старые, грязные и потрепанные. Брррр. Мы под конец отдыха уже не стеснялись, подходили и выбирали сами себе матрасы поновее.

Торговцы носят кукурузу, фрукты, очки, часы купальники, одежду, но не навязываются сильно.

Очень понравился рынок на территории храма недалеко от отеля. Это прям целое развлечение. Много вкусняшек, побрякушек и вещей. Торговцы позитивные, хорошо торгуются. Накупили с дочкой заколок на несколько лет вперёд. Неплохие вещицы у индусов. Купили дочке модные платья и футболки. :)

Обедать-ужинать ходили в маленькое кафе, не помню как называется, если выйти из отеля, нужно перейти дорогу и пройти метров 50 влево. Недорого и вкусно. В "Красном луке " были один раз. Не впечатлило. Больше разговоров. А очереди - это же вообще отдельная история. Не знаю, что заставило бы меня ждать свободного столика даже 5-10 минут. :/

Возле отеля продаётся очень вкусное мороженое. Видов 8-10. Ассортимент часто меняется. Попробуйте мороженое "солёная карамель". Очень необычно. Мы только за ним и гонялись. Один раз брали молочный коктейль - ну очень дорого, не стоит он таких денег.

Подводя итог, скажу, что отель в целом понравился. Но в следующий раз выберу ближе к морю и без завтраков. :)

хорошая сантехника расположение относительно инфраструктуры чистота просторные современные номера
плохой wi-fi завтраки удаленность от моря
Добавлено 10.10.16 07:13 (3 453 символов в тексте)
Все отзывы Елена (13)