Регистрация: 14.04.16
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
25.09.16 - 06.10.16

3.5

Отель теряет репутацию

Остатки роскоши, если одним словом!

Если коротко об отеле: Очень красивая и зеленая территория отеля, расположение относительно моря на любой вкус, детям на мелководье с песочком, любителям нырять есть пирс, три бассейна, горки, вообщем места много у бассейна. Публика приятная, многие не первый раз приезжают в отель. НО! В этом году всё изменилось в худшую сторону (в отеле новый хозяин). Сервис на тройку, еда -если вы не привередливы, тоже сойдет. Но для ультра всё вкл скуповата, мясо было очень редко (в основном полуфабрикаты, отвратительные на вкус) рыба и того реже, из фруктов были я блоки (очень вкусные!) и сухие не съедобные апельсины (и это в сезон фруктов!) пару раз за 2 недели дали виноград и через день арбуз. В круглосуточном лобби баре напитки только местные и те постоянно заканчивались.

Вообщем впечатление хорошее, атмосфера располагает, природа красивая, территория шикарная, люди приятные!👍😄 Единственный минус это сервис. Надеюсь, новый хозяин отеля сделает вывод и наладит сервис, тем самым восстановит, пока еще не совсем испорченную репутацию отеля.)) Всего то надо наладить сервис и не скупиться на продуктах, и конечно закупить новые полотенца для пляжа

всем хорошего отдыха!

Закат (бассейн)

Анимация

Дискотека

Пирс

территория
сервис и отсутствие фруктов
Добавлено 10.10.16 09:20 (1 230 символов в тексте)

12:29 28.10.16

Да,в мае 2014г. всё было просто супер,ни на чём не экономили- алкоголь без счёта,движение почти круглосуточное,пенные вечеринки на пляже днём,анимация работала на износ с утра до вечера!)))Жаль,что хозяин сменился- раньше отель был для англичан с соотв. сервисом!

12:43 11.05.17

Подскажите в конце мая море как будет? с маленьким ребенком можно? или холодно?

10:02 12.05.17

Марина,для взрослых в конце мая точно нормально,но для маленьких детей,я думаю,прохладно будет купаться.

Все отзывы Яна (20)