Регистрация: 01.07.16

сентябре 2016
06.09.16 - 17.09.16

3.3

Бюджетный вариант

Отдыхали семьей из 3 человек. Сначала заселили в номер, который, был когда-то залит водой. В нем был невозможный запах плесени, в туалетной комнате - муравьи, кондиционера нет (как нам объяснили потом, в номерах стандарт этого не предусмотрено). Окно на улицу. Нет ни балкона ни какого-либо приспособления для сушки полотенец, да и стола-то не было! Мелочи типа телевизора с неработающим пультом уже не расстраивали. Поменяли нам номер только на третий день (не было свободных).

Новый номер был очень маленьким (даже для двоих), но там был французский балкон и ничем не пахло. Это компенсировало даже "поющий" бачок унитаза и совершенно допотопную сантехнику. С этим мы решили примириться. Но чудо! Через пару дней менеджер на ресепшене по своей инициативе предложил нам освободившийся номер с балконом и кондиционером (и даже с видом на кусочек моря). И вот здесь уже было то, что ожидалось нами, когда мы выбирали этот отель. Это был более дорогой вариант. Отдельно скажу про освещение - суперэкономия во всех номерах, светятся только ночники со страшно пыльными абажурами, мы даже снимали их, чтобы чуть посветлее было.

Питание однообразное, но вполне съедобное, часто опоздавшим приходилось ждать ложек, чашек. Убирались (без фанатизма) и полотенца меняли каждый день.

В целом отель давно требует ремонта. Все обветшалое. Забавно чувствуются остатки былой роскоши - ощущаешь себя внутри декораций богатой жизни 70-х (как в фильмах с Бельмондо).

Компенсирует все расположение отеля! Все рядом - жд станция, парк, недорогие магазины и кафе, до пляжа 3 минуты.

И очень хорошие девочки и менеджер (русскоговорящий) на ресепшен. Они нам помогали лучше гида, все подскажут, помогут.

Mira оценила сервисы

расположение
требует ремонта
Добавлено 10.10.16 10:33 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Mira (1)