Регистрация: 05.10.13
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2015
28.06.15 - 15.07.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось!

Во-первых, приехав, были поражены погодой. Ожидали жару, оказалось, дует сильнейший ледяной ветер (дул кстати почти всё время нашего отдыха), море холодное. Погода нормальная установилась числа 05.07.

НОМЕРА. У нас был 2-комнатный фемели, на первый взгляд, кажется очень даже приличным, хороший вид на море, на греческие острова, красивые закаты. НО... кондиционер работал слабо, это при том, что жары еще не было сильной, первая проходная комната без окна, что не позволяло проветривать её. На входной двери нет доводчика, сквозняком захлопнуло двери и прищемило ребенку пальцы. Могли бы поставить хоть механизм на двери, чтобы так не хлопали! В-общем отелю не помешала бы реновация.

ПИТАНИЕ. Да, всего много, как обычно в Турции. Но вспомнить что-то вкусное и интересное не могу... В трёшках Кипра и Греции кормят пусть не так разнообразно, но вкусней и качественней.

Вся семья переболела, что-то с горлом, то ли тонзиллит, то ли лорингит. Поскольку в отзывах уже прочитала об этом, думаю, вирус.

МОРЕ. Всё время штормило, довольно мутное и грязное. Штиль из 18 дней был дня 3. Шезлонги так плотно наставлены на пляже, что я, споткнувшись, сподобилась даже сломать палец.

АНИМАЦИЯ. Это то, что понравилось. Не было глупых шоу. Приезжали циркачи, танцоры, певцы. Посмотреть можно.

Короче, это первый мой отдых, когда я не могла дождаться дня отъезда. Надо сказать, что мы давно уже не поклонники отдыха в Турции. Поэтому в очередной раз убедились, что лучше ехать в бюджетную трёшку Кипра или Греции, там совершенно другая атмосфера, есть уединение и покой, прекрасные пляжи, есть что посмотреть.

Желаю всем хорошего отдыха и поменьше разочарований!

вид из номера анимация
плохой кондиционер питание вирус номера
Добавлено 10.10.16 11:53 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)