Регистрация: 02.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
24.09.16 - 05.10.16

Двоякое впечатление

Добрый день.Вот и вернулись из Aladina.Впечатление двоякое,но все по-порядку. Перелет без задержек,правда приземление было сверх жесткое,такое ощущение,что попой об асфальт.Трансфер тоже без проблем,правда тоже не обошлось без сюрпризов.Весь автобус ,а это 50 человек,все в один отель.Думал будет опа,но нет,минут за пятнадцать всех раскидали,респект.Номер 320 в основном корпусе.В номере ждала ваза с фруктами,мелочь,а приятно.Номер небольшой,но компактный.Огромная кровать,плюс ниша с кроватью для внучки.При заселении не работал сливной бачок,но очень быстро это устранили,и больше проблем в номере не было.В номере нет стульев и тумбочек,только на балконе три пластиковых стула.Вид из номера отличный,бассейны и море.Уборка в номере хорошая,даже влажная,шоколадка через день и все хорошо.Правда есть один нюанс,полотенца могут принести после обеда.Персонал великолепный,доброжелательный,стараются учить русский язык.Анимация стандартная,но с утра до вечера скучать не дают,главное не лениться.Питание для тройки приличное,креветки,каракатица,кальмары,дорада,всякое мясо.Да иногда мясо бывало жестковато,но не смертельно.Через день давали мороженное,правда очередь как в мавзолей.Очереди всегда и за всем,но виноваты соотечественники.Столько тагила в одном месте встретил в первые.Это беда отеля.Я думаю в конце сезона,когда сведут дебет с кредитом,они ужаснутся.Столько выжрато,выпито,выкинуто,разбито посуды,столько думаю с основания отеля не было.Персонал на своей шкуре почувствовал что такое ад.Стыдно за это быдло.Ведь по таким уродам складывается мнение о всех россиянах,ехали бы в Крым,или Сочи и там бы барагозили.Главное разочарование-это море.Если коротко,то большая грязная,теплая лужа.Наше Балтийское море и то чище.Может не повезло с сезоном,но море напоминает Саргасово.Фото прилагаю.Второй раз вряд-ли поеду,именно из-за моря.Оценки проставлены из расчета,что отель 3 звезды.Для тройки очень даже хорошо.

Для детей

крокодиловая ферма

дорого к морю

море

персонал территория расположение
море соотечественники
Добавлено 10.10.16 14:55 (1 924 символов в тексте)

14:39 12.10.16

В наличии очередей виноват менеджмент отеля. Не готовы оказались к такому наплыву туристов, а не соотечественники...На счет моря - не согласен, просто вам не повезло...

09:34 13.10.16

Но согласитесь,что к такому наплыву орды вряд-ли какой менеджмент подготовится.Отель всю жизнь работал и иностранцами,а тут вдруг наши,которые набирают по три-пять тарелок,а потом еще это фотографируют,как будто еды не видели.Вы знаете,я благодарил Господа за то,что он не дал женщине как Шиве восемь рук.Да согласен с вами,наверное с морем действительно не повезло,хотя знакомые вернулись с материка,были в Суссе, таже беда.

10:19 13.10.16

Когда все свое существование работаешь с иностранцами,и вдруг приезжает орда,как к такому можно подготовиться?Сами наверное видели,когда набирают по несколько тарелок,потом еще все это фотографируют.Я благодарил Господа за то,что он не дал женщине,ка Шиве восемь рук.А с морем наверное действительно банально не повезло,но согласитесь,чертовски обидно.

12:27 14.10.16

Уважаемый robert mackevichus не могу с Вами согласиться в этом вопросе. Менеджмент - означает управление, а управлять можно только событиями в будущем, то есть предвидеть ситуацию. Когда отель предоставляет номера для проживания определенному количеству отдыхающих, он должен, по моему разумению, обеспечить и комфортные условия питания этому же количеству людей. А если не хватает тарелок и бокалов, то их нужно просто купить дополнительно. Если не хватает чистых столов, то их нужно убрать и снова засервировать. Тогда и очереди исчезнут сами собой. Разве это так сложно сделать?

13:32 14.10.16

В принципе вы правы,но все же не совсем справедливо обвинять отель в том,что они оказались не готовы к такому наплыву не совсем адекватной орды.Хотя конечно были и элементарные просчеты.Вы наверное обратили внимание,что за столом чаще сидели двое,максимум три человека,а приборы на четверых.А вообще мне кажется что в конце сезона,когда сведут дебет с кредитом,они прослезятся.Столько выпили,сожрали,а еще больше выкинули,а сколько разбили посуды.Просто стыдно за соотечественников.

16:01 18.10.16

Я опять позволю себе не согласиться с Вами. Отель по цене не из самых дешевых. Все расходы на бой посуды и испорченные продукты уже включены в цену. Так что в этом сезоне они уже заработали столько, что долго будут помнить этот "урожайный" год. После открытия Турции и Египта доходы от русского турпотока существенно упадут.

09:15 19.10.16

Добрый день.Мы заплатили 79 тысяч на троих за одиннадцать ночей,цена вполне приемлемая.Пожалуйста, не уподобляйтесь массе.Конечно все заложено уже в цену,но не в таких же количествах.Если умеете считать,то посчитайте.Из наших 79 тысяч вычтите перелет,моржу тур операторов,не так уж много отелю остается.

07:32 13.02.17

Не согласна по поводу моря. Балтийское холодное море и рядом не стоит с теплым Средиземным. А чистым Балтийское бывает очень-очень редко.

09:19 13.02.17

Это Вы придираетесь или как?

16:38 20.02.17

Море в октябре всегда такое!

09:11 21.02.17

Спасибо,будем иметь в виду на будущее.Хотя вряд-ли появится желание еще раз посетить Тунис. Страна замечательная,но Джерба скучный остров

11:37 01.04.17

В Хаммамете( Тунис) также, думаю все отели похожи между собой своей специфичностью, страна скучная, не совсем чистая, но пляжи прекрасные, Крокодилы такие на фото, как будто кого-то съели, устрашающе, кошек не хватает, частые гости в отелях Туниса, незнаю почему, но меня это умиляло, сам по себе отель был относительно чистый и аккуратный, но кошек до жути много, везде, в столовой и в саду....Остромордые и хитрые.

Все отзывы robert mackevichus (33)