Регистрация: 08.12.15
октябре 2013
24.10.13 - 31.10.13

Очень красивый, зеленый и просторный отель, подходящий длясеиейного отдыха

Здравствуйте, отдыхали в данном отеле несколько раз, последний с семьей и друзьями в 2013 году, Территория отеля очень большая, вся покрыта газонами, много цветущих кустарников. (Привезли шикарные фотографии ) Номера просторные, каждый имеет балкон, у нас был номер с видом на море, Так как приезжали с друзьями, по нашей просьбе нас поселили в соседние номера. Персонал не навязчивый и есть русскоговорящие менеджеры. Пляж расположен на красивейшем кораловом рифе, Есть пантон, в отличие от других отелей , он короткий, и не надо долго идти к воде. Для любителей подводного мира- это просто рай!!!! Прямо около пирса огромное разнообразие рыб и коралов. Вход в воду только с пантона. Море было чистое и теплое. На пляже работает бар, снек-бар. Питанием остались довольны, так как всего хватало, много выпечки. Собираемся в ноябре опять поехать в этот отель, потому что остались им довольны.

зеленая территория приветливый персонал красивый кораловый риф аквапарк
Добавлено 10.10.16 14:57 (895 символов в тексте)

23:06 17.10.16

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за то, что все еще вспоминаете отдых в нашем отеле с такой теплотой!

Мы рады, что Вы высоко оценили территорию отеля, наше мягкое Красное море, персонал, а также питание в отеле.

Если Вы уже забронировали отель, любезно просим Вас проинформировать нас о дате Вашего приезда, а также о Ваших предпочтениях в размещении, если таковые имеются.
Будем рады сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны!

С уважением,
Администрация отеля