Регистрация: 10.10.16
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16

Семейный отель с прекрасным пляжем

Отдыхали в начале октября семьей с ребенком 6 лет. Отель симпатичный, находится на горе.

Наш номер был довольно просторный с двумя комнатами, убирались каждый день, отличный вид на море.

Море чистое, прозрачное, пляж с мелкой галькой - очень комфортный, море правда было не очень теплое (средиземное теплее все таки), но купаться можно и нужно. Утром на пляже гимнастика, днем какие то игры. Спуски-подъемы до пляжа это преодоление множества ступенек)))

Еда: так как отдыхали в разных местах и есть с чем сравнить, то питание здесь я бы назвала скудным. Нет, все есть: и картошка нескольких видов, макароны в виде разных паст, и мясо, несколько раз рыба, овощи пареные, жареные, свежие и т.д., но особого желания это съесть не возникало. есть 2 ресторана: итальянский и греческий. Всем советую сходить в греческий- очень вкусно!

Бары: соки как и обычно - фу, алкоголь нормальный вроде. Самый любимый коктейль-пина колада)

К отелю и сервису претензий нет, но отель на 5 звезд уж никак не тянет... особенно после того как мы посмотрели территорию отеля Blue Domes который находится рядом, а он тоже 5 звезд..

Про бассейны сказать нечего - мы в них не купались, один основной что на всех фото и несколько маленьких разбросаны по территории.

Для детей: мы ходили только на мини диско вечером, она была как в самом отеле (там несколько детей) так и в общем амфитеатре на все отели.

В отеле по вечерам скукота. Вечерние шоу не понравились, даже дети попросились один раз уйти. Представление с фокусами было интересным, но мы за 7 дней его увидели аж 2 раза...

Ездили в Кардамену. Один раз после ужина- улицы были пусты! может конечно сезон закончился...но вообще никого! один раз днем- народ есть, но кроме как купить сувениров делать нам нечего.

В общем отель для отдыха не плохой, но если только вы любите полежать на пляже, а вечером посидеть в лобби в телефоне с бокалом в руке. Вечером пойти некуда, делать нечего!!!

Всем приятного отдыха!

Katerinkina оценила сервисы

чистейшее море и хороший пляж просторные комфортные номера
вечером некуда пойти
Добавлено 10.10.16 15:03 (1 956 символов в тексте)

12:17 06.04.17

Спасибо за отзыв. Митсисы хорошие отели, но насмешило сравнение с отелем Blue Domes -это отель категории не 5*, а 5*ДЕЛЮКС, такие как Митсис Лагуна и Митсис Алила, там много чего есть, что нет в обычных отелях Митсис, например прекрасные бары шампань и винный, прекрасная кондитерская, где выпекают выпекают великолепные вафли, приветсвенное шампанское на завтрак с красной рыбой и многое другое. Стоимость данных отелей на 40-50 процентов дороже, чем в обычных 5*. Даже в низкий сезон цены в этих отелях не низкие.

Все отзывы Katerinkina (3)