Регистрация: 09.07.12

сентябре 2016
21.09.16 - 02.10.16

Приятный отель для пляжного отдыха и не только

Были в этом отеле в конце сентября-начале октября. Не рассчитывали на погоду, взяв с собой зонтики и дождевики. Но дождь был один раз и то с 22.00 до 23.00. С погодой очень повезло. Утра прохладные, днём 25-28. Температура воды 23-25. Волны небольшие появились только за 3 дня до отъезда.

В отель приехали в 7 утра. Ночной портье разрешил оставить вещи в камере хранения. Утром ничего не работает. Кафейня СОхо рядышком открывается только с 8 утра.

Нам разрешили сходить на завтрак в зачёт завтрака в день отъезда, т.к. мы уезжали через 11 дней очень рано. заселили в 11.00. Номер 524. Из окна виден пляж, море, звёзды. Слышен шум прибоя. Проживающие в отеле были немного русских и очень много французских пенсионеров. Анимация - немецкий ВИА с весёлым репертуаром. Пенсионеры зажигали. Глядя на них не так страшно стареть!

У нас были завтрак и ужин. Один раз сходили на обед. В этот день с нас за ужин взяли по 10 евро. Обед стоит по 12 евро с человека. Без напитков.

Питание нормальное. Всё свежее. На ужин - рыба, мясо. По субботам - морепродукты: креветки, ракушки, мидии, крабы.

Соседей за стенкой не слышали.

В номере убирались постоянно. Сначала мелочи не было. Ничего не оставляли. Потом стали оставлять по 1 евро. Качество уборки не изменилось. Для осени кондиционер был не нужен, но когда включали, то чувствовали, что для лета он слабоват. Когда комната стояла с закрытыми окнами, чувствовался застарелый неприятный запах.

Персонал любезный, но неприветливый. Здоровались мы всегда сами первыми. Ну за исключением Светланы, про которую много написано. Отдыхом довольны. Море и пляж - нет слов. Город понравился. Можно и покупки сделать, но в тех магазинах где мы что-то купили чеки tax free не выписывали.

По работе оператора замечаний нет: встретили, проводили, на вопросы ответили. Экскурсии не впихивали.

Барселона - город непередаваемый. Попали на праздник проводов лета 24 сентября: куклы гигантосы, человеческие пирамиды! Очень всё понравилось.

расположение
Добавлено 10.10.16 15:50 (1 972 символов в тексте)
Все отзывы Олег (7)