Регистрация: 21.01.14
октябре 2016
30.09.16 - 07.10.16

Как же здесь хорошо!

Как же здесь хорошо! Каждый день. проведенный в этом отеле начинался с этих слов. Ни одного недостатка, даже специально придираясь, не найти. Отель небольшой, уютный, чистенький и зеленый. Заполнение было 100%, но никакой толпы не ощущалось, не было очередей за едой, всем находилось место и в ресторане, и в баре, и на море и у бассейна. Великолепная просторная детская площадка, Интересный детский клуб, девочкам аниматорам большое спасибо за ответственное отношение к своему делу, дети торопились поесть, что бы побыстрее побежать в клуб. Еда: опять же только восторженные слова! Большой выбор, вкусно, всегда есть чем накормить маленьких нехочух. На завтрак два вида каш, и они очень даже вкусные! Пекут блины тут же, с малиновым джемом,ммммммм! Яйца в нескольких видах,и омлеты, и всмятку, и глазунья.

Вообще много можно написать про Боран Маре, и это будут только положительные эмоции.

Хочется пожелать отелю процветания и очень хочется туда еще не раз вернуться.

Ирина оценил сервисы

компактность
Добавлено 10.10.16 16:23 (972 символов в тексте)

17:08 23.03.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста далеко ли до Кемера? Если пешком? Есть ли рядом магазины,кафе?спасибо

21:19 23.03.17

До кемера 9 км, пешком наверное не осень удобно. Ходят маршрутки по 3 лиры. В гейнюке можно прогуляться, магазинчиков много.

11:47 27.03.17

До гейнюке 3 минуты прогулочный шагом. Магазинчиков много, кафешек мало, но они есть. Турагентство максвелл, мы от него брали экскурсии. Недорого и хорошо организовано. Отель хорош для семьи с детьми. Мы снова в июне туда собираемся. Да и в кемер несложно на маршрутке, обязательно кто то русскоговорящий там найдется. В кемере магазин вайкики потрясающий.

00:00 29.03.17

Спасибо большое за ответ)))мы тоже едем в июне

16:26 19.04.17

Добрый день. Думаем куда поехать с ребенком 3-х лет, подскажите, как там с заходом в воду, не совсем поняла что там за мешки такие по которым надо заходить... с берега вообще не зайти, насколько там каменистое дно, можно ли там с маленьким ребенком купаться?

17:14 19.04.17

До мешков мы ни разу не доходили, тусили с правой стороны пляжа. Вход пологий, пляж песчаный, перед морем пару метров гальки дальше песок. Мне было больно эти пару метров галечных проходить, мой вес давил на пятки, муж и ребенок 4-х лет даже не замечали этих неудобств. Особо больших камней в море нет, красивые такие камушки, мы несколько пестрых домой привезли. Для 3-хлетнего там будет и удобно и интересно.

12:53 29.08.18

подскажите как там с погодой в октябре, холодные или нет бассейны для детей?

15:20 29.08.18

Первая половина октября очень комфортная, море теплое. Бассейн для детей прохладный уже, мы там после двух купались.

Все отзывы Ирина (5)