АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 5168
Фото: 8
Отдыхал Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостеприимный отель

Мой отзыв - отзыв оптимиста, так что имейте ввиду - недостатки у отеля наверняка есть, но я скорее буду говорить о достоинствах.

1. Прием, размещение, номер.

Прибыли в отель мы в 11 утра, в номера заселяют с 12, пришлось подождать. Пока ждали, сходили на разведку в ближний супермаркет, купили фруктов, сыра и вина, чтобы отпраздновать заселение. Заселились около 12.30. Номер 203 - на 2-м этаже, прям над входом в отель, с балкона видно бассейн у входа, парковку, горы, немного видно море сбоку. Номер небольшой, но всё нужное есть:

- Кровать. На кроватях (у нас были 2 сдвинутые) достаточно жесткие матрасы, не всем может быть комфортно, в качестве одеял простыни - непривычно и может быть прохладно, если не выключать на ночь кондиционер.

- Ванная. Гели для душа, шампуни, мыло, фен (примитивненький, но сушит хорошо). Полотенца (сильно пожившие) - по 2 на человека + 1 полотенце для ног (странно для 4*, должно быть больше полотенец, но нам хватало). В ванной - небольшая стеклянная перегородка (на треть длины ванной) отделяет ванну от умывальника и всё, больше никаких загородок или занавесок - неудобно, пол в ванной был постоянно мокрый, стелили полотенце для ног, сушили на балконе - в принципе, нормально.

- Чайно-кофейно-питейный набор: небольшой электрический чайник, 2 чашки,один стакан и один бокал для вина (нам как раз подошло - я пила вино, муж - виски :) есть чай в пакетиках, растворимый кофе и сахар. Мини-бар, он же - холодильник с бутылкой воды по прибытии, дальше не пополнялся, находится в шкафу.

- Собственно шкаф - большой, много вешалок для одежды, ящики, полки - для двоих более чем достаточно. Сейф там же, платный, мы не пользовались, все ценное держали в чемодане под кодовым замком.

- Телевизор с 2-мя русскоязычными каналами.

- Wi-Fi идеально работал везде - начиная с лобби и авто-стоянки и заканчивая рестораном, и балконом номера.

- Балкон - столик, 2 удобных стула, сушилка.

2. Инфраструктура, обслуживание.

- Бассейны. Их 2 - один прям у входа в отель - совсем маленький, второй - внутри территории, у ресторана. Пользоваться можно с 9.30 до 18.30. Про полотенца ничего не знаю, увы, нам не понадобилась эта услуга, пару раз видели большие желтые одинаковые полотенца у постояльцев, предполагаю, что пляжные полотенца таки есть, но не в курсе - платно или нет.

- Из лобби можно подняться на открытую площадку над рестораном, там народ играет в бильярд и пинг-понг.

- Обслуживание. На ресепшен дают максимум информации, отвечают на все вопросы, с готовностью решают проблемы, не стараются повесить недостатки в обслуживании на постояльцев отеля (в нашем номере после одной из дневных уборок бокал для вина оказался треснутым - скорее всего, горничная неудачно его помыла - о чем мы сообщили на ресепшен после ужина, и ушли гулять, по возвращении заметили, что бокал поменяли). Особенно отличается приветливостью Варвара - днем за стойкой ресепшн, вечером у входа в ресторан, встречает и рассаживает гостей, всегда с доброй искренней улыбкой.

- Уборка номеров нестабильная - то идеально вымытый пол и протертые зеркала, то - всего лишь заправленная постель. Кстати, постель меняли через 3 дня, полотенца - ежедневно.

3. Питание.

У нас были и завтраки, и ужины. Кто привык к турецко-египетскому изобилию, будет разочарован. Остальные смогут оценить высокое качество и свежесть продуктов, из которых готовят в этом отеле. Хотя огромного разнообразия блюд нет, но по утрам йогурты-яйца-каша-фрукты-овощи-сыры-сосиски-оладьи-вафли-джемы-омлеты-бекон-грибы-фасоль-сухофрукты - остаться голодным невозможно, а по воскресеньям ещё и шампанское наливают)) а каждый вечер обязательно в наличии овощи - как свежие (огурцы, помидоры), так и маринованные (артишоки, свекла), несколько видов сыра, ветчина, колбаса, горячее - жареная или запеченная рыба, что-то из фарша (люля, тефтели или котлеты), тушеное или жареное мясо, гарниры - картофель, овощи-гриль (перцы, помидоры), стручковая фасоль, рис, брокколи, цветная капуста, макароны. Салаты - начиная с греческого и заканчивая салатом с морепродуктами. Шикарнейшие и разнообразнейшие десерты, включая 3 или 4 вида мороженого. Все напитки, включая воду - платные, как это обычно и бывает в европейских отелях. И да, дресс-код! Для мужчин - только брюки, хотя дамы, бывает, и в пляжных шлепках приходят, но тут уж у каждого свой внутренний дресс-код. Обслуживание в ресторане превосходное, официантов немного, но работают идеально - быстро приносят напитки, быстро уносят грязную посуду - всё успевают.

По вечерам в баре у бассейна проходили какие-то тематические развлечения - то в стиле черно-белого кино, то пиратской вечеринки - во всяком случае, анонс подобных развлечений висел на стойке у ресторана каждый вечер, но мы так и не попали ни разу на эти мероприятия - уходили гулять в город по вечерам.

4. Море, пляж, променад.

От отеля до моря пешком минуты 3-4, надо перейти 3 дороги, но это не напрягает вообще. Пляжи на Крите все муниципальные, платные (6-8 евро за зонт и 2 шезлонга), некоторые обслуживаются ближайшими барами - соответственно, платя за шезлонг, вы оплачиваете один напиток в баре - сок, пиво, коктейль etc. Море то спокойное и тогда очень чистое, то небольшие волны и тогда они приносят водоросли и поднимают со дна песок, но все равно вода прозрачная и бирюзовая. Пляжи чистые - бумаг и окурков в песке не обнаружено)) Отель очень удачно расположен с точки зрения прогулок - от отеля по улице к морю спускаешься примерно в середину набережной - налево, в сторону центра - пошумнее и поактивнее, направо - потише, но тоже большой выбор баров, таверн, магазинов и авто-мото-прокатных контор.

Если коротко подводить итог, то - приехав на курорт и настроившись на отдых, можно закрыть глаза на мелкие недостатки типа мокрого пола в ванной и наслаждаться свежим морским воздухом, ласковым солнцем, прекрасными видами, вкусной едой и отличным настроением))

Юлия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание на ресепшн питание автостоянка бассейн
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 10.10.16 17:04 (5 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 11.11.16

Добрый день, большое Вам спасибо за подробный отзыв, у меня самой было желание отдохнуть в этом отеле, увы в этом году не получилось.

23:17 19.04.17

ВЫ ПЛАТИЛИ ЗА ТЕЛЕК?ХОЛОДИЛЬНИК?ОТДЕЛЬНО В СУТКИ ИЛИ НЕТ?СПС

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)