Регистрация: 06.08.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
20.09.16 - 04.10.16

Бывала в этом отеле пять лет назад))реконструкция отеля...

Бывала в этом отеле пять лет назад))реконструкция отеля пошла ему на пользу,внешний вид и внутри,особенно в номерах главного корпуса,холла стал лучше )) Трансфер,хочу сказать сразу,долгий,примерно часа3,немного всё же утомительно,но вы знаете,пока едете,можно любоваться видами в окно аатобуса))В отель приехали как раз к обеду,на ресепшене нам на руки надели браслеты,дали заполнить анкеты,взяли документы и любезно отправили всех прибывших в ресторан покушать,что было очень кстати после долгого трансфера)),после обеда вернулись на ресепшн и нас стали заселятьв номера))Мне дали номер в главном корпусе,номер хочу сказать хороший,просторный,для меня одной очень даже)),состоит из двух комнат и совмещённой туалетной комнаты,сантехника где работала исправно,также имеется балкон,правда номер выходил на детскую площадку,днём и вечером шумновато было, единнсвенное что мне не понравилось,это то,что номер темноват в плане освещения,по ходу хозяин экономит на электричестве)банные принадлежности в номере имеются,полотенца и постельное бельё менялось без проблем,если сбросить на пол,так у них заведено),уборку делали каждый день,но всё же не так качественно,отдельно хочу сказать про работу кондиционера,он работает только тогда,когда в номере закрыты все окна и балкон!)пульт вам выдадут под залог в 10$ на ресепшене,выпишут квитанцию и потом,когда будете выселяться из номера,обязательно сохраните эту квитанцию,и вам по ней вернут деньги.Несколько слов про питание,голодными вы конечно же не останетесь,в 23.00имеется даже так называемыйночной суп,но каких либо изысков не ждите,по мне так еда была однообразная.Про пляж, идти до него от отеля примерно мин 7,переходя либо шоссе либо по подземному переходу,пляж сам песочный,а вот ближе к морю галька,хочу предупредить отдыхающих о том,что при заходе в море на дне лежат камни,валуны,я была этому удивлена,так как пять лет назад ничего подобного не было!,берегите ноги,многие ранились,и я в том числе,будьте осторожны!а вот когда проплывёте пару метров от берега,будет под ногами песок))сам пляж я бы не сказала что чистый,в песке имеется местами мелкий мусор,зонты,шезлонги многие уже пообтрепались,есть бар,но он платный,единственное что бесплатно,это вода и соки(по типу юппи)есть туалет,душ на улице,гамак и качельки для детей,так же можно поиграть в волейбол.Рядом с отелем и если прогуляться по улочкам,имеются магазины,кафе,аптека,сувенирные лавки,обменники и тп,так что гуляй,посещай не хочу))По пн,рядом с отелем открывается базар,вещи,продукты,всё найдёте там,но при покупке лучше расплачиваться лирами),обменник валюты кстати есть,почти рядом с отелем,когда пойдёте на пляж,по правой стороне,не доходя шоссе и будет обменник,рядом с гим находятся сувенирная лавка и экскурсионное бюро.WiFiв отеле есть,он бесплатно,но иногда вылетает,хорошо ловит и на пляже.Анимация есть,но слабенькая,но ведут её два отличных парня,Мустафа и Исмаил))сначала,детская анимация,а потом для взрослых конкурсы или представления,а с 23.00 дискотека в отеле,которая находится в цокольном помещении отеля,места правда маловато,но так,ничего,уютненько)иногда возят на дискотеку в центр Аланьи,вот там то оторвётесь по полной,но за это самое 'полное'удовольствие придётся заплатить))В общем,отдых мой прошёл хорошо в хорошем отеле с хорошим персоналом))особо хочу отметить Татьяну,она работает на ресепшене,всегда придёт на помощь,выслушает вашу просьбу,и она отлично говорит по русски))Думаю,если будет хорошая возможность,вновь посетить этот отель))

отзывчивый персонал хорошее расположение отеля(до центра не далеко бесплатный wifi есть где прогуляться развита инфраструктура)
заход в море! не очень чистый пляж
Добавлено 10.10.16 22:15 (3 492 символов в тексте)

14:27 11.10.16

Ольга Здравствуйте! Еду один 21 октября в этот отель.Хотел спросить,а сауна бесплатно или за отдельную плату.?

17:59 11.10.16

Добрый вечер Игорь))я так думаю вы имели ввиду турецкую баню,т.е хамам?))хочу сказать,что все косметичнские услуги,как и в большинстве др отелей,услуга платная,при приезде в отель на ресепшене всю интересующюю вас информацию уточните там,я вам к сожалению ничего сказать не могу,так как не посещала хамам,желаю вам отличного отдыха))

20:37 11.10.16

Да нет Оленька! Вот именно сауна стоит в перечне бесплатных услуг.А хамам меня не интересует.Это именно косметическая услуга с лежанием на тёплом камне

00:31 12.10.16

Правда..?)видите я даже не знала,ну наверно потому что не пользуюсь этим))вот в отель приедете и всё про вашу сауну и узнаете))хорошего отдыха,ну и на будущее,с лёгким паром!

02:34 12.10.16

Спасибо!