Регистрация: 11.10.16
Отзыв об отеле Plaza De Antonio (отель был переименован 01.02.14)
октябре 2013
10.10.13 - 21.10.13

Отель хороший, рекомендую.

Отель располагается довольно далеко от моря, на центральной улице между калангутом и кондолимом. До моря 1 км примерно. На подходе к пляжу прекрасный ресторан- nirvana, рекомендую!!! В самом отеле есть бассейн, по утрам континентальный завтрак в виде шведского стола, поверьте, для Индии этот завтрак очень добротный. В других отелях кроме джема с хлебом вам ничего не предложат! В отеле деньги не меняйте, курс грабительский, напротив множество обменников и магазинов!!! Рядом с отелем есть китайский ресторан, тоже рекомендую!!! Сами номера просторные с балконами, качество стирки постельного белья, как везде в Индии, оно серое)) Поверьте, это не грязное, а постираное, серое бельё с пятнами, но так ВЕЗДЕ!!! В общем отель очень даже не плох.

завтраки близость к кафе и магазинам наличие бассейна охраняемая территория просторные номера
далеко до моря
Добавлено 11.10.16 12:50 (745 символов в тексте)

18:38 14.11.16

Ольга, судя по внутренней части, то в старый. Балкон наш выходил прямо на улицу"Ленина". На главную улицу короче говоря. Не забываемые воспоминания, каждое утро наблюдал местный быт) кто-то убирается, кто-то газеты разносит, сплошной муравейник уже с 7 утра.

Все отзывы Anton Geraskin (3)