Регистрация: 11.10.16
Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
августе 2016
10.08.16 - 19.08.16

Хороший отдых в прекрасной Греции!

Отдыхали семьей в Греции в отеле Macedonian Sun в августе. Он находится в середине Кассандры, между поселками Калифея и Криопиги. Выбрали именно этот регион т.к. читали, что самые лучшие пляжи на всем пальце находятся здесь. У нас маленький сын, ему 7 лет. Также для нас была очень важна детская анимация, а Macedonian Sun входит в сеть отелей G-Hotels, на территории отеля Athos Palace в этом году открылся детский клуб «Grekoleto». В нем работают три девушки, которые умеют организовать для малышей всевозможные игры, квесты, спортивные мероприятия. Проводили мастер-классы, развивающие у ребенка творческие способности. Вечером проводили мини-диско, где дети могли все вместе активно подвигаться и потанцевать. Ну а теперь немного об отеле, в котором мы проживали. Очень уютная и ухоженная территория с красивыми цветочными клумбами. Нам предоставили номер на первом этаже с видом на сад. В комнате были телевизор, кондиционер, холодильник, сейф. На веранде стоял стол со стульями. Уборка проводилась каждые три дня с заменой постельного белья и полотенец. На ресепшене русскоговорящий персонал, поэтому все возникающие вопросы, касающиеся отеля, решались очень быстро. Питание без изысков, довольно приемлемый ассортимент блюд, всегда свежее все и вкусно приготовлено. За ужином напитки предоставляются за отдельную плату. Возле отеля есть минимаркет, в котором можно купить воду, сладости, молочные продукты, сигареты, алкоголь, мороженое, фрукты, сувениры и даже купальные принадлежности. Чуть левее магазина находится офис компании Музенидис Трэвел, где в рабочее время (с 9-00 до 13-00 и с 18-00 до 22-00) всегда можно подойти и приобрести экскурсии. За офисом находится пиццерия, время работы с 12-00 до 24-00. Пицца вкусная и не дорогая, не однократно посещали это заведение. За большую пиццу и напитки на троих отдавали 20-22 евро. Дорога к пляжу занимает, примерно, минут семь. Нужно будет перейти через дорогу на светофоре и пройти метров 150 до шлагбаума отелей Athos Palace и Pallini Beach. Там мы спускаемся просто вниз к морю, проходя через территорию этих отелей. Кстати, также можно купаться в бассейне Athos Palace и бесплатно пользоваться лежаками и зонтиками возле самого бассейна. Пляжи, как мы и ожидали, очень хорошие, песчаные с пологим заходом в море. Вода была чистейшая. В таком теплом море мы давно уже не купались. Могли спокойной провести до часа в воде и не замерзнуть. В целом, отель нам понравился, не дорогой и достаточно уютный. Планируем вернуться в Грецию в следующем году!

уютная и ухоженная территория красивейшие пляжи интересная анимация
Добавлено 11.10.16 13:12 (2 512 символов в тексте)

15:44 04.04.17

Спасибо за информативный отзыв. Хотим посетить данный отель в сентябре.
Подскажите пожалуйста есть ли на пляже туалет?
У нас ребенок 9 лет, можно ли на ужин ему взять с собой воду?

Все отзывы OlgaZ3 (1)