Регистрация: 10.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

Советую семьям с маленькими детьми

Отдыхали в начале сентября. Семья с двумя маленькими детьми, 1 год 8 месяцев и 3 года 5 месяцев.

В Турции впервые. По дороге из аэропорта в отель казалось всё довольно пустынным, каменистым, пыльным.

Когда заехали на территорию отеля попали словно в оазис, райский уголок. Всё в сочной зелени, ухожено и красиво.

Было около 10 утра. За несколько минут заполнили все документы и отправились на завтрак.

После завтрака и короткого осмотра территории - заселение. Умничка менеджер Лэйла сделала всё по высшему разряду.

По программе "я еду" нам подняли категорию до Family Suite Garden с Deluxe Garden View. Детям очень нравилось гулять у пруда, зеленая зона прямо за балконной дверью.

Вся территория отеля очень красива и ухожена, нам приятно было просто гулять на свежем воздухе.

Номер просто супер для семьи, небольшой коридорчик и две отдельные почти равнозначные комнаты со своими дверями.

В одной комнате двуспальная кровать, большой телевизор, письменный стол, шкаф, сан. узел.

Во второй комнате две односпальные кровати, большой телевизор, письменный стол, диванчик, шкаф, сан. узел. В каждой комнате свой холодильник и свой минибар, который пополнялся ежедневно.

Кондиционер был в каждой комнате свой, работали они исправно.

Любой вопрос всегда достаточно быстро решался по звонку на ресепшн. Тапочки для детей - пожалуйста. Детский горшок - не проблема. Зубные щетки, паста - пожалуйста и т.д.

Уборка ежедневная без нареканий.

Десткий Рикси Клуб - это нечто! Детям там очень нравилось. Даже оставляли их там пару раз для похода в ресторан и аквапарк. Очень внимательные и приветливые работники клуба, увекали и развлекали детей в наше отсутствие.

Прекрасный взрослый аквапарк. Детский аквапарк тоже порадовал, хотя немного не хватало горок для деток, где не было бы никаких холодных брызг со всех сторон.

Особенно нам понравился бассейн на территории детского аквапарка с пологим входом, просто супер. Дети плавали с кругами и нарукавниками и в бассейнах, и в море.

Пляж достаточно большой, лежаков свободных было много. Всегда в свободном доступе напитки и мороженое на пляже. Там же можно было взять детские ведёрки, лопатки и надувные штуки для воды.

Очень понравилась в Secrete Garden маленькая зона для деток с пресной водой в тени огромного камня.

Море было кристально чистое, хотя частенько не слишком спокойное. Главный минус - это галька на пляже. Лучше иметь с собой спец. обувь для захода в море и купания.

Питание на высоком уровне. Хотя в главном ресторане в часы пик людей многовато, но никогда не приходилось искать столик более 3-5 минут. Было достаточно еды, которая нравилась детям.

Часто обедали не в главном ресторане, а на детском либо взрослом фудкорте. Иногда кушать на улице мешали пчёлы(( Но официанты ловко отгоняли их специальными электромухобойками.

Прекрасная зона SPA c хамамом, несколькими видами парных и зоной релакса.

Полотенец было очень много и возле бассейнов, и в спа центре, и на море.

Дети были в восторге от игровых автоматов и мини-аттракционов в главном корпусе, но, к сожалению, исправными из них были лишь несколько.

Изумительна турецкая выпечка! Ради неё хочется вернуться ещё раз ))

Отель смело могу советовать семьям с детьми.

Для детей

Для детей

Анимация

зеленая огронмая территория рикси клуб аквапарк турецкая выпечка номер family suite garden персонал море
галька на пляже много людей в главном ресторане
Добавлено 11.10.16 17:15 (3 221 символов в тексте)

20:12 13.10.16

Уважаемый Дмитрий,

Благодарим Вас за написание столь позитивного отзыва о нашем отеле - Ваше мнение очень важно для нас. Мы искренне рады знать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом. Спасибо за теплые слова и рекомандации. Надеемся еще не раз увидеть Вас гостями нашего отеля. Желаем Вам всего наилучшего и до новых встреч.

С уважением,
администрация Rixos Premium Tekirova

11:34 18.02.17

Здравствуйте, Вода в аквапарке очень холодная?

20:41 25.02.17

Всё зависит от времени года. Летом конечно же теплая очень будет. Осенью уже не будет успевать прогреваться сильно. Может в прохладное время года она подогревается, не знаю.