Регистрация: 16.10.13
октябре 2016
28.09.16 - 08.10.16

Отель - ботанический сад

Приветствую всех читающих отзыв. В Эйфории отдыхала с 28 сентября по 8 октября с дочерью-подростком. Попали сюда случайно, поскольку с 1 октября закрылся отель, куда уже были забронированы путевки. И не пожалели об этом.

В Анталью прилетели в 18 ч, а в отель прибыли в 21 ч 20 мин, едва успев на ужин, поскольку развозили гостей еще в 8 отелей( наш был последний). Забегая вперед скажу, что на обратном пути в аэропорт из отеля мы заезжали уже в 10 отелей ( наш был первый). Поэтому очень рекомендую индивидуальный трансфер, чем наверняка воспользуюсь в следующей поездке. Но, во-первых, в этом недостатке нет вины отеля, а, во-вторых, возможно это только нам так не повезло. К тому же Кемер - район горный и я лично плохо переношу дорогу-"серпантин". Опять же, все индивидуально.

В общем, заселили нас быстро, номер - самый обычный, чтобы переодеться, принять душ и переночевать. Не жить же я сюда приехала. Вот только уборка номера оставляет желать лучшего, она отсутствует напрочь. И "чаевые" горничной ситуацию не исправят. Гадать, по какой причине это происходит, не буду, но точно знаю, что многих гостей это очень огорчает.

На этом жалобы заканчиваются и начинается самая приятная часть - достоинства Эйфории! Это, прежде всего, территория: красота неземная!! Невозможно передвигаться по отелю и не восхищаться великолепием и ухоженностью территории отеля! Хорошую порцию позитива добавляли аниматоры, особо хочу выделить Бесо, Мутлу, Яну, Лину. Все мероприятия с их участием проходили на "ура" . Очень понравилось дочери, она участвовала с радостью. Вечернюю анимацию посещала не каждый вечер, а вот на "живую" музыку в бар у бассейна ходила с удовольствием. Питание меня устраивало, ребенка моего - тоже, всего было в достатке. Единственное, для любителей мяса и морепродуктов ( мидии, кальмары, креветки) здесь может не очень комфортно. Но я это все кушаю дома, благо живу в Крыму, и 10 дней спокойно наслаждаюсь тем, что предлагают в ресторане отеля.

Отдельно хочу выделить сервис Photoshop. Первый раз не пожалела денег на создание профессиональных снимков. Фотки получились роскошные, просто горжусь собой, что решилась на фотосессию! Она, кстати говоря, бесплатная, платно лишь фото, которое выбираешь потом. Вам распечатают выбранные фотографии и дадут диск с ними же. К сожалению, не могу похвастать и выложить на сайте свои фотки ( для меня инет - это табу, никаких снимков! ), но поверьте на слово - это круто.

И еще один момент. Уже субъективный. Но не могу не принимать это во внимание. Очень важное положительное влияние оказали на мой отдых хорошие душевные люди, с которыми я познакомилась в отеле.)) Спасибо им огромное. Это была действительно эйфория!!

Желаю всем хорошего отдыха!!

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

территория анимация питание
уборка номера
Добавлено 12.10.16 11:57 (2 828 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)