Регистрация: 12.10.16
Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отель Принт на пляже Камала отличается уединенностью и уютом...

Отель Принт на пляже Камала отличается уединенностью и уютом. На пляже и в окрестностях мало русских, больше европейцы. Никто не шумит, кроме китайцев. Отель расположен на берегу моря, до пляжа 2-3 минуты. Пляж большой, просторный, с хорошим входом в море. На море были волны, но купаться разрешали. С правой стороны пляжа есть рифы с цветными рыбками.

Заселилсь в Бунгало, внутри темновато, для того, чтобы было посветлее проходилось разворачивать лампу. Стены старенькие, кровать с сантехникой тоже, но все работало. Понравилось чувство уединенности. Кроме того, мы мало сидели в номере, много ездили на экскурсии и купались на пляже. Насекомых в бунгало не было. Были только комары иногда после дождя, но от них можно купить в супермаркете средство.

На завтрак давали практически одно и то же, это яйца, сосиски, соус с бобами, рис пропаренный, овощи, вермишель иногда была. Можно было налить молоко, чай, кофе, предлагались хлопья.

Расположен отель удачно, рядом магазин 7-11, там можно дешево купить всякую мелочь типа воды, йогуртов, сендвичей, рома, пива...

На экскурсии ездили от местного агентства с русским представителем. Получилось хорошо сэкономить и посмотреть по максимуму. Нас удачно проконсультировали при бронировании, никто не завозил нас в магазины и не в паривал продукцию. Время посвещалось только достопримечательностям. Все слаженно, вот уж удивилась. Теперь буду знать, что в отелях пугают зря.

Место отеля не для тусовок, кто хочет тихо провести время вариант хороший. И цена на него была очень привлекательной.

До патонга добирались на тук-туке разок, там конечно другая жизнь, но нам ближе наша тихая и спокойная атмосфера.

Что еще, бассейн, хлорирован не сильно.

Интернет на территории отеля работал хорошо.

Если бы не старая мебель, потертости, мелкие недочеты, могла бы поставить пятерку. А так пока ставлю 4 балла.

тихий пляж в море можно посмотреть рыбок уединенное место
старая мебель плохое освещение
Добавлено 12.10.16 12:30 (1 863 символов в тексте)

23:24 18.10.16

Подскажите, а где находится то агентство, где вы брали экскурсии?

Все отзывы Кристина (1)