Регистрация: 11.01.10
Отдыхала в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Мы жили в этом отеле 3 дня в начале августа 2008 года. Номер...

Мы жили в этом отеле 3 дня в начале августа 2008 года. Номер дали Triple (отдыхали 2 взр. + ребенок 12 лет) - очень уютный, в пастельных тонах. Нам очень понравилось. Заселили ровно в 14 часов без проблем (бронировали и оплачивали отель заранее, еще в Москве)

расположение - блеск, в самом сердце Барселоны, рядом с метро Liceu, до Рамблы рукой подать. Мы очень были довольны таким расположением, обедали и ужинали на Рамбле, посетили множество достопримечательностей, были в Саграда Фамилия, аквариуме, катались на туристик басе по городу и в ыходили, где нам понравится.

Отель очень порадовал вкуснейшим завтраком. :))) Персонал ненавязчивый, заботливый, хозяин сам вызвал нам такси, когда мы уезжали, мы даже пикнуть не успели. Ребенку подарили по приезду сувениры, нам всем - буклетики со скидочными талончиками во всевозможные заведения, начиная от посещения музеев и заканчивая скидочными талончиками в Макдональдс. :))) Было очень приятно, встретили как родных.

В Барселону очень хотим вернуть еще не раз, город так сильно понравился, что 3-х дней нам реально не зватило, чтобы насладиться его гостеприимством и красотой. И если еще поедем, обязательно остановимся снова в этом уютном маленьком отельчике San Avgustin.

Добавлено 03.07.09 11:46 (1 236 символов в тексте)