АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4099
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
16.09.16 - 26.09.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень испортился

Я отдыхала в этом отеле в сентябре. Ехала туда, как в хороший пятизвёздочный с прекрасным сервисом и огромной территорией, так как предполагалось операторами, что можно было пользоваться территорией соседнего отеля Kimeros. Но все оказалось намного плачевнее. Не предупредив Московских ( да и по опросам отдыхающих из других городов) операторов, доступ в Kimeros теперь закрыт. А это значит, что осталась маленькая территория с одним бассейном , где была всегда ледяная вода и без вечерних дискотек. Да, часовое вечернее шоу было почти каждый день. Но чем был хорошо раньше - этот отель тихий и семейный, а второй отель развлекательно-молодежным. И всем было хорошо. Но на это можно закрыть глаза- рядом море, красивейшие горы и можно загорать и наслаждаться жизнью, скажете вы? А вот нет. Ужас начинается в самом отеле. Я ехала отдыхать по системе UAI в ПЯТИЗВЁЗДОЧНЫЙ отель, где по умолчанию должен быть приличный сервис. Так вот. Уборка производилась не с утра, а как вздумается. То есть после обеда, когда на пляж идти жарко и хочется отдохнуть в номере, к вам вламывается уборщица. Уборка состоит в том, что пару раз взмахнув пылесосом, поменяв полотенца, она торжественно удаляется. А пыль? А балкон, где песок с пляжа? А помыть сантехнику? А вытряхнуть пепельницу, которую я оставила на балконе?Как-то раз я забыла помыть за собой чашку. Пришла- чашка так и осталась стоять немытой. Ладно, мне не трудно мыть за собой посуду, выкинуть окурки из пепельницы. Но пыль, грязь с паласа, оставшаяся от прежних жильцов- это уже чересчур. Пошла на ресепшн. Все улыбаются, извиняются, но чашки за собой мой сама- уборщица не обязана за тобой мыть посуду. Хорошо, думаю, не проблема. На следующий день уборки не было вообще. Потом была, но снова пыль, грязь и грязная пепельница. Извините, но пришлось через гида жаловаться руководству на повышенных тонах. Теперь про воду, которую в номер должны были носить каждый день. Мне её принесли первые два дня, а потом всё. Спросила на ресепшн - где вода? Мне ответили, что воду носят, остро в разное время. Говорю, что я уже три дня из бара сама себе бегу воду в номер и ком не с водой никто не приходит. " Да подумаешь- приходи в лобби и ли в ресторан и бери сколько хочешь!"- ответили мне. И это система 5 * ультра все включено!!!! Да, конечно, я могу купить тряпки и средство для мытья посуды и делать все сама, сама носить себе воду , но не за те деньги, которые я заплатила за путевку. Отель тянет максимум на три звезды. Да, жить там можно, там прекрасные повара и еда такая, что хочется попробовать все, тут нареканий никаких! Поварам спасибо огромное! Но все остальное.... Мне честно жаль потраченных денег за такой отвратительный сервис

Добавлено 12.10.16 14:43 (2 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 13.10.16

Ураааа, хоть начали правду писать об отеле, а то одни положительные отзывы заинтересованных лиц.

15:37 26.12.16

Да тут правдой и не пахнет)..Мааськва возмущена тем что турки перестали прогибаться? Нормальный там сервис. Веди себя нормально и к тебе будет нормальное отношение. Мадам не увидела полную Ультру? Ужас какой) Могу порекомендовать Евпаторию или Феодосию.Вот там точно будет полный "олл"))

16:27 26.12.16

Вы были там в этом году? И поведение мое вам вряд ли известно. А писать с издевкой вовсе странно. У каждого своё понятие ультра. Если вам Евпаторию любить нравится-любите. А я высказала своё мнение. И у меня есть с чем сравнивать. Так что ваш отзыв считаю оскорбительным. У каждого своё мнение.

16:37 26.12.16

Да считайте на здоровье).Да, я был в этом году. В августе. И все было отлично. Мелкие недочеты безусловно были.Но, как известно, и на Солнце есть пятна.Все ваши претензии основаны на твердом убеждении что наличие 5 звезд обязывает отель прогнуться под вас до упора.С какого перепуга это будет вообще не понятно..Отель вполне достойный. Большинство тех с кем я там общался разделяли мою точку зрения.

16:55 26.12.16

Вас там много было, я видела. Надувшись пивом халявным все на пятерку сойдёт. А то, что Отель не соответсвует описанию- пофиг ведь. И моих убеждений вы тоже не знаете. Вас просто бесит, что я русская, что ли?

14:38 22.01.17

Я не понял что не принесли, водку или воду. Из за простой воды явно всех на уши не поставила

07:53 20.05.17

Был в этом отеле с 12 по 19 мая 2017, уборка каждое утро .Убирают на совесть, и. Пыль и пепельницу, за проход в кимерос согласен, с остальным нет!!

11:46 02.08.17

Отдыхала в этом отеле. Прекрасный отель. На ту цену, за которую его продают вообще бомба.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)