Регистрация: 12.10.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
16.09.16 - 26.09.16

2.7

Отель очень испортился

Я отдыхала в этом отеле в сентябре. Ехала туда, как в хороший пятизвёздочный с прекрасным сервисом и огромной территорией, так как предполагалось операторами, что можно было пользоваться территорией соседнего отеля Kimeros. Но все оказалось намного плачевнее. Не предупредив Московских ( да и по опросам отдыхающих из других городов) операторов, доступ в Kimeros теперь закрыт. А это значит, что осталась маленькая территория с одним бассейном , где была всегда ледяная вода и без вечерних дискотек. Да, часовое вечернее шоу было почти каждый день. Но чем был хорошо раньше - этот отель тихий и семейный, а второй отель развлекательно-молодежным. И всем было хорошо. Но на это можно закрыть глаза- рядом море, красивейшие горы и можно загорать и наслаждаться жизнью, скажете вы? А вот нет. Ужас начинается в самом отеле. Я ехала отдыхать по системе UAI в ПЯТИЗВЁЗДОЧНЫЙ отель, где по умолчанию должен быть приличный сервис. Так вот. Уборка производилась не с утра, а как вздумается. То есть после обеда, когда на пляж идти жарко и хочется отдохнуть в номере, к вам вламывается уборщица. Уборка состоит в том, что пару раз взмахнув пылесосом, поменяв полотенца, она торжественно удаляется. А пыль? А балкон, где песок с пляжа? А помыть сантехнику? А вытряхнуть пепельницу, которую я оставила на балконе?Как-то раз я забыла помыть за собой чашку. Пришла- чашка так и осталась стоять немытой. Ладно, мне не трудно мыть за собой посуду, выкинуть окурки из пепельницы. Но пыль, грязь с паласа, оставшаяся от прежних жильцов- это уже чересчур. Пошла на ресепшн. Все улыбаются, извиняются, но чашки за собой мой сама- уборщица не обязана за тобой мыть посуду. Хорошо, думаю, не проблема. На следующий день уборки не было вообще. Потом была, но снова пыль, грязь и грязная пепельница. Извините, но пришлось через гида жаловаться руководству на повышенных тонах. Теперь про воду, которую в номер должны были носить каждый день. Мне её принесли первые два дня, а потом всё. Спросила на ресепшн - где вода? Мне ответили, что воду носят, остро в разное время. Говорю, что я уже три дня из бара сама себе бегу воду в номер и ком не с водой никто не приходит. " Да подумаешь- приходи в лобби и ли в ресторан и бери сколько хочешь!"- ответили мне. И это система 5 * ультра все включено!!!! Да, конечно, я могу купить тряпки и средство для мытья посуды и делать все сама, сама носить себе воду , но не за те деньги, которые я заплатила за путевку. Отель тянет максимум на три звезды. Да, жить там можно, там прекрасные повара и еда такая, что хочется попробовать все, тут нареканий никаких! Поварам спасибо огромное! Но все остальное.... Мне честно жаль потраченных денег за такой отвратительный сервис

Добавлено 12.10.16 14:43 (2 724 символов в тексте)

22:43 13.10.16

Ураааа, хоть начали правду писать об отеле, а то одни положительные отзывы заинтересованных лиц.

15:37 26.12.16

Да тут правдой и не пахнет)..Мааськва возмущена тем что турки перестали прогибаться? Нормальный там сервис. Веди себя нормально и к тебе будет нормальное отношение. Мадам не увидела полную Ультру? Ужас какой) Могу порекомендовать Евпаторию или Феодосию.Вот там точно будет полный "олл"))

16:27 26.12.16

Вы были там в этом году? И поведение мое вам вряд ли известно. А писать с издевкой вовсе странно. У каждого своё понятие ультра. Если вам Евпаторию любить нравится-любите. А я высказала своё мнение. И у меня есть с чем сравнивать. Так что ваш отзыв считаю оскорбительным. У каждого своё мнение.

16:37 26.12.16

Да считайте на здоровье).Да, я был в этом году. В августе. И все было отлично. Мелкие недочеты безусловно были.Но, как известно, и на Солнце есть пятна.Все ваши претензии основаны на твердом убеждении что наличие 5 звезд обязывает отель прогнуться под вас до упора.С какого перепуга это будет вообще не понятно..Отель вполне достойный. Большинство тех с кем я там общался разделяли мою точку зрения.

16:55 26.12.16

Вас там много было, я видела. Надувшись пивом халявным все на пятерку сойдёт. А то, что Отель не соответсвует описанию- пофиг ведь. И моих убеждений вы тоже не знаете. Вас просто бесит, что я русская, что ли?

14:38 22.01.17

Я не понял что не принесли, водку или воду. Из за простой воды явно всех на уши не поставила

07:53 20.05.17

Был в этом отеле с 12 по 19 мая 2017, уборка каждое утро .Убирают на совесть, и. Пыль и пепельницу, за проход в кимерос согласен, с остальным нет!!

11:46 02.08.17

Отдыхала в этом отеле. Прекрасный отель. На ту цену, за которую его продают вообще бомба.

Все отзывы Наталья (2)