АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1206
Фото: 1
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
24.09.16 - 07.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель с отличным обслуживанием, но пляж с сюрпризами!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 24.09-7.10.2016.

Плюсы: свой пляж, много бассейнов (5 действующих, 6 достраивают), красивая большая территория , отличный персонал, достойные завтраки.

Минус: только один- две трети дна приватного пляжа в морских ежах.. это правая его часть и середина, только слева возле пещер дно песчаное и чистое.

Отель понравился, жили в 6 вилле, номер был большой, с видом на Лагуна пул, две большие кровати (как мы просили), уборка каждый день, белье за 12 ночей сменили один раз, день на 4ый. Полотенца меняли каждый день, ставили бесплатную воду. Единственное - пошарпанная мебель слегка и трещина в штукатурке на стене, в глаза не бросалась конечно, но могли бы и замазать)) ещё нам на двоих человек всегда ставили почему-то один гель для душа, один шампунь и один ополаскиватель, и одно мыло. Хотя зубных щёток клали всегда две. Только в последние дни нам поставили всего на двоих ))) нас не парило, потому что шампуни возим свои, а гель купили на месте, тк моемся часто)) в остальном отель приятный в плане обслуживания , персонал все как один молодцы, вежливые, приветливые и всегда готовы помочь. Пишут про то что кондиционер дует прям в кровать , наверное просто не догадывались опустить затвор кондиционера вниз)) и он дует прямо вниз в пол, а не в кровать. Ещё писали про завтраки, мол не очень. На мой взгляд, завтраки вполне себе: два вида хлопьев, мюсли, гранола, яйца в разных вариациях, нарезка мяса и сосисок каких то, жареный бекон, овощи разнообразные, в том числе оливки и маслины , соусы к овощам, много очень! Фрукты папайя, арбуз, ананас, бананы. Видов 5 хлеба, вида 3- 4 выпечки. К тостам - арахисовая паста, джем клубничный и ананасовый, апельсиновый мармелад, и конечно масло. Чай, кофе, сок ананасовый и апельсиновый (не натуральные конечно). В общем выбор достаточный для завтрака! Повар по вашему желанию изготовит яичницу или омлет с сыром, ветчиной, овощами на выбор из нужного количества яиц. Нам завтрака хватало до самого вечера.

Неприятность в виде ежей компенсируется бассейном на пляже - он глубокий и большой. Полотенца на пляже выдают, и возле каждого бассейна тоже. Они бесплатные.

От белого пляжа отель далековато, но это тоже не парит- бесплатно ходят шаттлы от вашей виллы до димолла, и обратно по расписанию. По территории отеля тоже развозят шаттлы, докуда вам надо и обратно.)

В общем, рекомендую для тех кто хочет уединения.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория завтраки сервис частный пляж и бассейны
Минусы отеля
морские ежи на частном пляже
Добавлено 12.10.16 17:00 (2 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 06.06.18

Добрый день. подскажите пжст, в отеле морепродукты и спиртное (конкретно местный ром) продают? как цены на них? трансфер до димолла до в какое время курсирует? можно, к примеру, уехать оттуда вечером? спасибо.

15:18 30.07.18

Добрый день. Подают/продают, цены не помню, но ощутимо выше цен супермаркета. Трансфер от и до димолла ходит до 18:30, если не изменяет память, после в вечернее время суток добраться только на трицикле можно в отель.

15:21 30.07.18

Здравствуйте. Спасибо за информацию))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)