АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.15
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 5
Читательский охват: 16570
Фото: 8

Бронзовый статус

1 375
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2016
25.05.16 - 03.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель

В отеле пребывали с 25.05.16 по 03.06.16, погода была в меру жаркая. Вода около 20-22 градусов, но по ощущениям все 27, т.е. купаться можно без дискомфорта. Тем более, что вода была кристально чистая.

Номер выбрали STANDARD ROOM SEA VIEW Sharing Pool AI, он угловой и находится в новом корпусе. Номера новые, чистые и очень эргономичные, единственное, что беспокоило это шум от проживающих сверху, т.к. потолок скрипит от их движений (обращались на ресепш, нам предлагали разные варианты решения проблемы, но мы уже привыкли и обосновались в номере, поэтому не стали его менять). Заходить в данный тип номеров можно не заходя в главный холл, где ресепшн. Бассейном (к которому выход прямо из номера) практически не пользовались, но вообще это очень классно, если вы любите освежиться одному с утра или в течение дня.

Сам отель находится в 10 минутах езды от исторического центра Ханьи, рядом с отелем есть вся инфраструктура: гипермаркеты, аптеки, маленькие магазины, автобусные остановки, заправка, таверны и даже автосалоны, причем не один.

Прилетели поздно, поэтому пока добрались до отеля было уже около 3-4 часов ночи. Нас встретил русскоязычный персонал, оформили очень быстро, предложили напитки, проводили в номер и что немаловажно оставили закуски, фрукты и вино в номере, т.к. мы пропустили ужин.

Сам отель небольшой, но очень ухоженный. Основной ресторан и рестораны аля-карт имеют веранды, поэтому даже во время приемов пищи, можно не расставаться с шикарным видом на море.

Питание брали все включено, но вполне хватило бы полупансиона. Ассортимент блюд небольшой, но вполне разнообразно. Всегда есть свежие рыба и мясо на гриле, традиционные греческие лакомства на всех приемах пищи. Особенно удивило то, что были очень вкусные вина и шампанское из меню все включено (конечно же все сухое). Обслуживание персонала также на уровне.

Русских в отеле можно посчитать по пальцам, в основном европейские туристы зрелого возраста. Соответственно, обстановка везде очень уважительная и спокойная.

Пляж песочный, вода чистая, лежаки всегда в наличии (только первая линия занята после 9-10).

Брали машину в прокат на 4 дня (вышло около 7 т.), объездили все ближайшие достопримечательности.

В течение дня проводятся легкие развлекательные мероприятия, по вечерам живая музыка (действительно хороший вокал) в лобби, дискотеки на пляже.

Раз в неделю руководство отеля устраивает гала-вечер с огромным тортом от шеф-повара, шампанским и шикарным фейерверком. Также руководство отеля регулярно общается с гостями и всегда интересуется как проходит отдых. Данный отель для спокойного, размеренного отдыха. Пейзажи из любого места отеля восхитительные. Сюда хочется возвращаться снова и снова.

Катерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение чистое море контингент
Минусы отеля
цена
Добавлено 12.10.16 21:55 (2 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (15)