Регистрация: 17.10.14
Читательский охват: 20383
Отзыв об отеле Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.17)
декабре 2015
10.12.15 - 21.12.15

Очень милое местечко!

Мы еще вернемся в этот отель! В Доминикане мы отдыхали не первый раз, до этого были на пляже Баваро в 5 звездах со стороны океана. Муж остался разочарован первой поездкой, а я влюбилась в Доминикану и решила затащить его в карибскую деревню, потому что он не любит многолюдных мест. Здесь он почувствовал, что это, когда ноги сами идут в пляс от музыки! Очень позитивное место, персонал дружелюбный, кстати, есть русскоговорящая девушка София. Еда для Доминиканы очень вкусная, а главное для меня, есть много разнообразных фруктов. По-моему, все отели на этом пляже достаточно хороши, само место райское, я его выбрала из-за близости к диким пляжам. Карибское море очень ласковое. Мы надолго уходили в сторону заповедника и гуляли там: искали кораллы, играли с крабами, рассматривали рыбок, звезд так и не нашли, но они там есть. На территории отеля много зелени и тени, в полдень это важно. В отеле веселые аниматоры, они проводят игры на испанском, но, если вы знаете английский и хотите присоединиться, они будут переводить на 2 языка, это не проблема. Еще есть такой момент как раннее заселение и позднее выселение, когда трансфер забирает вас в аэропорт на 4 часа позже сдачи номера. Нашим друзьям повезло и за деньги их заселили пораньше и бесплатно продлили номер, потому что их комната не была занята. У нас номер располагался в новом корпусе с более комфортабельными номерами и был забронирован и до и сразу после нас, поэтому нам пришлось гулять. На пляже в здании Vera club есть туалет с закрытыми душевыми и раздевалками, где вполне сносно можно принять душ и переодеться перед отлетом, если вам не повезет, как нам, свежие полотенца и фен можно взять на ресепшн. Браслеты нам всем оставили, чтоб мы смогли пообедать и перекусить в течение оставшегося до трансфера времени. К персоналу никаких нареканий нет, просто, если вы летите в Доминикану первый раз, помните, что они очень неторопливые, в первый раз это раздражало. Не заморачивайтесь на мелочах, больше улыбайтесь и общайтесь с местными, тогда вам бичбои будут приносить кокосики, которые раздают на пляже, обязательно выучите с аниматорами какой-нибудь танец, движения вам пригодятся на пляжной дискотеке. Отдых в этом отеле вам обязательно понравится!

Добавлено 12.10.16 22:27 (2 223 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)