АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 36
Читательский охват: 27560
Фото: 214
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
12.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для трешки

За 2016г. была на Кипре 4 раза, в Пафосе, каждый раз в разных отелях, в трешках. Два раза в Dionysos Central, потом в Sofianna, сейчас в Daphne APT. Хочу сказать – они практически ничем не отличаются друг от друга. Разве что месторасположением. Во всех отелях все одно и тоже – ненавязчивый сервис, немного потрепанная мебель, абсолютно одинаковое питание. Можно написать один отзыв и, как под копирку, оставлять его под все отели.

Что касается Дафны. Очень милый отельчик. Приветливый персонал. Я говорю по-английски, поэтому, если на ресепшене не говорят по-русски – это не проблема. Но пару раз попалась девушка, которая очень хорошо говорила по-русски. Крайне удобное расположение – в трех минутах от набережной, а справа – большой супермаркет, где продается абсолютно все. Я брала только завтраки, но т.к. часто их просыпала, то купила себе колбаски, сыра в нарезке, хлеба и часто завтракала в номере – благо чайник, чашки, чай все это было в номере, как и всякой другой посуды.

Номер мне достался двухкомнатный. Мебель старовата, но все чистое. Есть плазма, 2 русских канала. Wi-fi ловит без проблем (пароль на ресепшене дадут. Также возьмите сразу переходник, абсолютно бесплатно). В ванной есть все банные принадлежности, в комнате фен. Полотенца меняли, если их бросить на пол (как и во всех гостиницах). Если вы их повесите, никто менять не будет. В каждой комнате кондиционер, работал хорошо. Есть небольшой балкончик со столиком и двумя стульями. У меня выходил на бассейн и на море, очень живописный вид.

Вообще, что касается питания. Если вы путешествуете семьей, с детьми, то тогда, наверное, стоит брать тур с питанием. Чтобы быть уверенной, что все будут накормлены, голодным никто не останется. А вот если Вы путешествуете вдвоем или в одиночку – питание брать вообще не надо. Кругом полно всяких кафешек. Порции огромные, можно смело брать одну на двоих. Обязательно попробуйте местную кухню – мезе и суфлаки. Очень вкусно! А наличие кухни в апартаментах значительно все облегчает. Всегда можно что-то приготовить в номере. Все необходимое для этого есть (см. фото). А ведь тур без питания выйдет значительно дешевле.

Пляж. Это, по-моему, проблема всего Пафоса…. Там его просто нет. Шикарная набережная, по которой приятно гулять. А вот купаться негде. Есть спуск по лесенке в воду. Но это только искупаться. Полежать негде (лично мне лежать на набережной под взглядами гуляющих людей было как-то не совсем удобно). Если пройти немного левее по набережной, то там есть небольшой песчаный пляж. Но уж очень маленький. Как вариант, можно ходить на хороший пляж в гостиницу Александр 1. А лучше поехать на пляж в Корал Бей. Если выйти на набережную и идти направо до конца, придете на автобусную станцию. На 615 автобусе до конечной. Красивый пляж, шезлонги платные. Но разок съездить стоит.

Впервые на Кипр я попала в мае 2016г. и с тех пор не могу остановиться – возвращаюсь сюда вновь и вновь. Я настолько люблю Кипр, что мне абсолютно все равно, в каком отеле спать ночью. Я приезжаю на отдых не для того, чтобы сидеть в номере. Здесь добрая и непринужденная атмосфера, киприоты – милые и открытые, доброжелательные люди. Поэтому какая разница – поменяли вам полотенце или нет, или что-то сломалось в номере, ведь мы путешествуем по странам в поисках новых впечатлений и новых эмоций, а не для того, чтобы искать недостатки в отеле и придираться к мелочам. Будьте добрее, настройтесь на позитив и отдых точно будет замечательным!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Виктория оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее месторасположение рядом супермаркет недалеко от набережной
Минусы отеля
маленький бассейн старая мебель
Добавлено 12.10.16 22:38 (3 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 01.11.16

Виктория, добрый день!
Огромное спасибо за отличный отзыв!
Я сама впервые прилетела на Кипр в Пафос в июне 2016 года и также просто влюбилась в это место. Позже я прилетала в сентябре и снова собираюсь на Новый год.
Все кто сомневается по поводу выбора страны для отдыха, Кипр вне конкуренции... И природа, и люди, и море и ночные тусовки на Bar street и вообще всё - всё...очень рекомендую это чудесное место!!! =))

13:27 03.08.17

Виктория, какой хороший у Вас отзыв. Я была на Кипре два раза - в Олимпике (тогда Аматусе), сейчас он очень дорогой, потом в Романе, он мне очень понравился, но Роман уже в стопе на август, и я совсем замучилась с выбором. Хотелось бы не очень далеко от порта, но и не совсем в порту, чтобы автобусная остановка рядом была, так как еду с пожилой мамой (если приспичит на Корал Бэй поехать или в Кингс Молл, чтобы по жаре не топать). От этого отеля, я так поняла, не очень близко остановка? В Романе то она совсем рядом была(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация